Шпагат джутовый, 1200 м, шнур, подвязка, веревка, нить, бечевка, канат, упаковочный, для рукоделия | ogoni doma | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 131 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Шпагат джутовый, 1200 м, шнур, подвязка, веревка, нить, бечевка, канат, упаковочный, для рукоделия


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Как бы вязать ниткой можно,но в мотке тоооочно нет 1200 м!
Варвара   ⭐⭐⭐⭐⭐
Огромная катушка, нитка классная! Спасибо
Антон   ⭐⭐⭐⭐⭐
здравствуйте!получила джут но после нарезки на определенные отрезки оказалось в мотке не 1200м а 500м и когда получала не было этикетки где был бы указан метраж так что ребята не берите товар если нет маркировки метража-жаль что обманывают.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Возврат. Не то что мне нужно. А так отличные нитки.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет машинным маслом(за это снимаю одну звезду). Надеюсь выветрится. Весит 310гр. Вцелом шпагат для своей цены хороший.(308₽)
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
В мотке нет 1200м, думаю не более половины заявленной длинны. Мусора достаточно много. Запах сильный, но он меня не смущает, он уходит со временем.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Враньё!! А мотке максимум грамм 400. Заказала два вида. В бобине и мотке. В этом точно говорю метров 500 максимум. Хотя нитка хороша, по ширине и качеству, но для таких размеров это дорого! На этикетке не чего не написано.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
По виду - хороший, большой моток. Но! Не указан метраж на самой упаковке и толщина нити. Видела отзывы, что длина бывает меньше заявленной, только на измерение уйдут часы… Запах, надеюсь выветрится…
Натали   ⭐⭐⭐☆☆
Вес не соответствует. Метраж не мерила ещё.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению, невнимательно посмотрела при получении на пункте выдачи, но запах действительно очень явный и резкий. Покупала для рукоделия, но что-то делать им просто невозможно. Покупала за 450₽, это очень дорого для такого качества..
Елена   ⭐☆☆☆☆
Шпагат пахнет то ли бензином, то ли машинным маслом… На ощупь как будто маслянистый… Но самое главное запах от него невыносимый!
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Ужасно воняет, после него так же плохо пахнут руки и места где он полежал. Невозможно с ним работать из-за этого
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Очень странный шпагат, весь липкий и явно не 1200 метров

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками