Плавки для малыша | SHUMASING | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 50 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Плавки для малыша


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились плавочки! "Тонкие", как я и хотела, чтобы быстро сохли. Переживала за размер, но резинка не тугая, потому малышке будет удобно! Спасибо, именно такие как я и хотела.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие трусики, пришли в размер. Цвет отличается от цвета на фотографии. Пришли розовые, заявлены как красные ( не критично). Но в целом, нам понравились.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удачная модель, удобная, резинки не давят, ширинка широкая, то есть не съедет на бок на малышке. Размер соответствует. Мы носим 74 и 7 кг, не пухлые, нам немного с запасом, но не спадают. Заказала 3 шт. 2 розовых и одни жёлтые. Одни розовые пришли как на картинке и они были с браком - проймы на ножках одна больше, другая меньше и не до конца на поясе оверложено (их вернула), вторые другой расцветки с рыбкой, на фото продавца их нет, но тоже очень красивые, сшиты хорошо, их оставила. Жёлтые пришли расцветкой как на фото продавца и тоже хорошо сшиты. Берите, милашные и удобные)
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные плавки, но пришёл не тот рисунок. Заказывала с фламинго, пришли с куколкой. Отказ. Перезакажу, надеюсь придут в нужной расцветки.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала все 4 модели, выкупила. С фламинго не соответствует рисунку, вместо плавок с фламинго прислали с девочкой. В остальном хорошие.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли не с тем рисунком!!! Вообще не понравился рисунок, заказывала совершенно другой! Заказала ещё раз!! Шли долго!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие плавки. Очень хорошо тянутся! Но рисунок видимо присылают рандомный. Заказывала совсем не тот, но решила оставить, так как некритично!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Плавки, клёвые, яркие, но очень маленькие. Нам 5 месяцев, вес 6 кг. На фото сравнение с нашим памперсом.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Тоже заказывала с фламинго? но прислали с какой-то рыбкой, а не с девочкой, как многим? если у вас рисунки отличаются, зачем вводить в заблуждение покупателей?
Ангелина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала с фламинго , пришли с девочкой! Это уже не первый раз. Если у вас нет их в наличии(с фламинго)то уберите этот товар и оставьте те которые есть . Размер хороший. На 68-74 см размер 32 прислали.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Пришла не та расцветка. Выкупила, ждать других нет времена. Очень огорчена!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Почему вы отправляете что хотите ? Не понравились.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками