Брюки | JODEEN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 377 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Брюки


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличные за свою цену, брала под белый халат (работаю в больнице) все коллеги в восторге! На рост 160 см немного длинноваты, но совершенно не критично. При весе 90 кг размер 56 просто идеально! Спасибо производителю и WB.
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штаны хорошие, не плотные, но и не просвечивают, на рост 160 не много длинные, но не критично.на свой 56-58 взяла 60 размер, оказался велик. Тоесть размерная сетка идёт размер в размер не нужно брать больше.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На бедра 117 см решила заказать 56ой и 58ой, чтобы скрыть недостатки ног, оставила 58ой он чуть свободнее по ногам, хотя в талии ещё половина меня поместиться, буду носить только под удлиненную футболку! К качеству претензий нет, несильно плотные и, мне кажется, для лета спокойно подойдут!!!
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 173 полноценная длина. Внизу брючин тонкая вшитая резинка. Трикотаж очень приятный, пластичный. Если ножки не идеальные - не скроет ничего. Карманы удобные. Цвет чисто белый. На параметры От-85, ОБ-113 взяла на размер больше, 56, для более свободной посадки (не ношу в обтяжку). В целом очень приятные брючки.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки хорошие,но маломерят на размер.Для лета очень жаркие.Для ранней осени самое то.Придется сделать возврат на более тонкие.Цвет не такой насыщенный как на фото.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
За 500 рублей сойдёт
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Узкие, длинные с огромными карманами.
Таисия   ⭐⭐☆☆☆
Не понравились. Тонкие. Какие-то ни о чем.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Прозрачные, не понравилось совсем
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Ткань скорее 70 % синтетики, а не хлопка. Штаны тонкие. На ОБ 120 и рост 176 размер 60 подошёл хорошо по длине и ширине (не в облипку и не широко). Вопрос: страна производства Россия - отдела контроля качества теперь на фабриках нет? Мне достались штаны с браком - в нескольких местах ткань окрашена неровно (светлые пятна). Конечно, возврат. Жаль, что из-за чужих косяков покупатели теряют процент скидки ?
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Товар не посмотрела в пункте выдачи, открыла дома и наблюдала неприятную картину: у штанов бирка оторвана, дыры везде, огромные пятна, полосы, грязь внизу штанин б(судя по всему они пришли ношеные). Товар недостоин даже одной звезды. Очень разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками