Рюкзак | NYK | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 277 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Рюкзак


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой новый уютный дружок Смайлик. Небольшой, как и писали, приятный как снаружи, так и внутри. Пошит очень аккуратно и с любовью. Внутри - подвесной кармашек на молнии и ещё один кармашек со стороны спины внутри внизу. Смайлик легко вмещает в себя небольшой кошелёк, телефон, всякие мелкие нужности, бутылочку воды и пакетик снеков - как раз то, что можно взять для прогулок по городу. Он очень поднимает настроение и зовёт гулять! Спасибо разработчикам и исполнителям! А также магазину WB. ? ?
Марта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это любовь с первого взгляда! Ребята, кто придумал этот дизайн с веселой мордашкой, спасибо вам за хорошее настроение! На него невозможно смотреть без улыбки) Да, он маленький, но я именно такой и искала. Кошелек, 0.5 л воды, крем поместились без проблем и ещё есть место, например для батона. В общем, я счастлива, спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну это просто любовь. От корбки с эмблемой до подклада. Швы идеальные, на фото как будто бы кривые глаза, но так только кажется. Цвет как у льна, немного топлёное молоко. Маленький, больше детский. Но я взяла на лето, вместо сумки и мне хватает за глаза. Кошелёк, телефон, очки, косметика и мелочевка. Процветание бренду?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Он очень хорошенький, по виду и качеству вопросов нет. Не подошел мне как рюкзак. Но если был бы сумочкой на длинном ремне, взяла бы не раздумывая.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Почему-то пришёл с чёрными лямками, хотя даже такого варианта нет для молочного рюкзака, под светлую одежду, конечно, бежевые лямки лучше смотрятся. Буду перезаказывать, надеюсь придёт с бежевыми лямками.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками