Худи | ЖЕЛИМА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 571 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Худи


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто супер!!! Особенно по такой цене! Смотрится оверсайз. Спасибо производителю и продавцу!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Худи хороший, ношу 52-54, 50 размер подошел, капюшон большой и тяжелый, ткань с синтетикой, но не противная)
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Худи отличного качества, на весну-лето, свободного кроя, но рукава ну уж очень длинные, на мой рост 171см руку закрывают с пальцами полностью. Взяла на размер меньше 42,мой 44. Возврат. Спасибо вайдберез за быстрый возврат денег.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Худи отличный! Точно такой же как на фото продавца. Очень оверсайз, но я такой и хотела. единственный минус-тяжелый капюшон, но он очень глубокий (ткань на него не пожалели)
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус звезду за вот такой развод краски на самом видном месте . Размер действительно оверсайз , ткань хорошая , глубокий капюшон , цвет тоже насыщений . Однозначно перезакладу .
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее качество материала, ровные швы. Но очень оверсайз. На свой 46 размер и 173 рост заказала 44, утонула. Огромный капюшон и длинные рукава) Любителям овер-овер сайз понравится)
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Худи хорошее. Но рукава очень длинные. Оверсайз и вправду. Правда я брала на выбор 2 размера 50 и 52. Но 52 оказался меньше 50))). Рукава можно чуть ушить и будет ок. Оставила. Цвет насыщенный! Краснючий прям, как я и хотела.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Худи совсем не понравилось. На классический размер M (44-46), заказала 42, так как прочла отзывы, что большемерит. Но и XS оказался супер-большим. Это даже не оверсайз, это просто огромное худи. Я не знаю, какой должен быть рост (мой 171 см), чтобы данная вещь была впору.  Качество тоже не очень, тонкая стеклянная ткань.
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Думала придёт костюм, а пришла только худи!
Инна   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет грязный, есть непрокрашеный фрагмент на рукаве, капюшон не укладывается совершенно, отказ даже с такой скидкой.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
худи большое,берите на 2 размера меньше!!
Эльвира   ⭐☆☆☆☆
Слишком огромное, на два размера меньше своего нужно заказывать.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Длина по спинке в 52 размере 67см при заявленных и подтвержденных представителем бренда 103 см. Это вопиющая некомпетентность или обман потребителя? По вашему у нас избыток свободного времени и денег, чтобы тратить их на ненужные заказы?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками