Панировка для золотистой курочки с базиликом и чесноком Bravolli! 200г | Bravolli! | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 66 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Панировка для золотистой курочки с базиликом и чесноком Bravolli! 200г


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Делала цветную капусту в панировке, получилась хрустящая и золотистая. Сначала отварила, в кляр, а потом панировка. Не хватает соли, я посолила сверху, но в следующий раз добавлю в кляр. Упаковка достаточно большая, панировка осталась. отлично что есть замок на упаковке, закрыла и отложила до следующего раза. Экономится время на приготовлении, не нужно самой делать сухарики. Помол сам как гранулами, не мелкий и небольшой, хорошо прилипает к кляру. Специи уже внутри панировки, сочетание мне понравилось. Натуральный состав, без ГМО.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приготовила индейку в этой панировке! Отбила стейк немного, хорошо посолила, и без яйца обваляла в панировке. Жарила на капле масла — корочка осталась на птице, а не в сковородке. Тонкая, хрустящая, стейк внутри прожарился и сочный (обжаривала быстро, с двух сторон, до золотого цвета). Панировке ставлю 5 за простоту готовки и новый вкус. В составе уже есть специи , не похожи по вкусовому сочетанию на обычные приправы для курицы. Но соль не положили, и ещё состав мелко написан, я и внимание не обратила, так что мясо пришлось солить уже в тарелке. Я без соли ничего есть не могу.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Панировка подойдет для любителей фастфуда, только получается вкуснее. Я первый раз готовила без яичной смеси, получилось что-то похожее на нагетсы. Готовила с куриным филе, думаю если сделать ножки, то получится сочнее. По рецепту на обратной стороне можно делать с яичной смесью, и должно получится что-то типа кфс, потому что даже в один слой была хрустящая корочка. В составе есть куркума, не очень ее люблю, но за счет этой приправы получается красивый золотистый цвет. Детям и мужу понравилось.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нравится натуральный состав и качество панировки. Добавляю ее и в котлеты, и грудку в ней делаю, чтобы сочнее была. Смесь очень хорошо прилипает к курице без всяких яиц, дает золотистую аппетитную корочку. Готовить элементарно, у меня ребенок сам может себе наггетсы обвалять и выложить, а я просто потом ставлю в духовку (я стараюсь не давать ребенку жареное). Получается сочно и вкусно, хотя на сковородке, конечно, будет еще вкуснее=)
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Норм, но есть лучше. Мелкая панировка со специями

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками