Средство для индикации зубного налета профессиональная жидкость для полости рта 10 мл | PRESIDENT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 51 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Средство для индикации зубного налета профессиональная жидкость для полости рта 10 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Недавно придя к стоматологу на приём он обнаружил зубной камень с внутренней стороны полости рта .После его удаления я задала вопрос откуда он возникает и как его более не допустить.Стоматолог порекомендовал жидкость для индикации зубного налёта.Я начала искать,в аптеках о ней редко слышали ( ну или возможно не в те аптеки заходила),обратилась к просторам интернета.Нашла,заказала и купила и начала пользоваться.Способ простой пару капель в рот после чистки зубов ,секунд 30 поболтать во рту,затем сплюнуть и подождать.Там где не прочистили будет окрашено в розовый цвет.После нужно прочистить в тех местах местах.И какого же было мое удивление,когда у меня выкрасились зубы в розовый.Вещь удобная и недорогая,рекомендую своим друзьям и знакомым.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всегда думала, что такую процедуру можно пройти только в кресле у врача. Но листая ассортимент бренда Президент, наткнулась на данное средство. К слову, очень люблю этот бренд и часто интересуюсь их новинками. Конечно, заказала. В использовании всё очень просто, справится и ребёнок. Крышка-замок от детей очень порадовала. Не буду вдаваться в подробности, но теперь мне ясно, что зубы надо чистить более тщательно))
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень интересный и нужный продукт! Заказала для контроля чистки зубов у младшего ребенка. Флакончик маленький, всего 10мл, но для одной процедуры достаточно всего несколько капель. Инструкция по использованию простая и понятная. Сын, конечно, очень впечатлился в процессе фокуса с окрашиванием :-)) и пообещал, что всегда будет хорошо чистить зубы. Буду периодически повторять процедуру для проверки. Срок годности до 2026г. Рекомендую!
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне рекомендовал стоматолог индикатор этого производителя, потому как сам использует его в своей работе. Производится в Италии, что вызывает высокую степень доверия. Упаковка целая, внутри подробная и простая инструкция с фото. Несколько капель нанесла на язык и равномерно распределила по эмали, ополоснула водой и спустя некоторое время почистила зубной щёткой окрашенную эмаль. Конечно чистка такая дольше, чем без индикатора, но зато очистился весь налёт, что я плохо очищала ранее. Потом провела языком по эмали и реально эмаль стала вся гладкая, без налёта. У меня окрасился язык, но в течение дня я уже не заметила как язык стал обычного цвета. Мне эффект понравился, буду использовать.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень удобная штука. Единственное, что налёт окрашивается бледно розовым и приходится его разглядывать с фонарем и увеличительными зеркалом.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Я пробовала очень много индикаторов зубного налёта ,но этот оказался худшим из худших.Он совершенно ничего не проявляет,а я знаю свои проблемные места в чистке зубов.Кстати,пробовала пользоваться им до чистки зубов-окрашивает только десна,язык и губы(их потом ничем не отмоешь несколько дней )эффекта-ноль.Налёт он не проявляет совершенно.Да и что я собственно хотела за такую цену?)Не тратьте деньги -оно того не стоит!Лучше таблеток ничего нет,а их очень много других производителей.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками