Кофе молотый для чашки 250 г ШВЕЙЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ароматизированный 100% арабика тонкий помол МИФЕДИ | MIFEDI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 193 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофе молотый для чашки 250 г ШВЕЙЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ароматизированный 100% арабика тонкий помол МИФЕДИ


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл быстро, как всегда хорошо упакованный. Вкус и аромат мне очень понравился, быстро заваривается в чашке. Кофе этого бренда беру не первый раз. Спасибо вам за удовольствие! Однозначно рекомендую к покупке!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе понравился, мягкий и приятный вкус. Отлично подходит вместо растворимого кофе, залил кипятком и готово. Заказала уже второй пакет.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плотно подсела на кофе этой марки. Во-первых он выходит сильно экономичнее, чем магазинный растворимый кофе. И вкуснее. Во-вторых, я прекрасно после него сплю. В-третьих, что стало для меня открытием, простите за откровенность, он совершенно не мочегонный в отличии от все тех же магазинных растворимых. Лайк. Продолжаю пробовать вкусы, карамельный пока для меня на первом месте.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе понравился, ни чем не отличается от кофе из кофемашины, вкус шоколада совсем тонкий, не перебивает вкус кофе. Хочу попробовать другие вкусы.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах кофе слабый. На вкус понравился.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший кофе, не крепкий, мягкий, но именно в этом не чувствую вкуса шоколада совсем, и не я одна, вся моя семья учуяла только запах кофе!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат отсутствует,по-моему.Всё остальное прекрасно.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Кофе не впечатлил, ароматизатор шоколад чувствуется только в сухом виде, после заварки нет аромата ни кофе, ни шоколада.
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Вкуса шоколада не почувствовала! Больше всего понравился " Лесной орех", а "Ирландские сливки" больше похожи на амаретто, на мой вкус.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Кофе слабый, ни вкуса, ни аромата шоколада нет, пробовали заваривать в чашке, как указано на пакете, попробуем сварить, может будет лучше, зип замок не работает.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками