Кофе в зёрнах 250 г ИРЛАНДСКИЙ СЛИВКИ ароматизированный 100% арабика зерновой свежеобжаренный МИФЕДИ | MIFEDI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 193 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Кофе в зёрнах 250 г ИРЛАНДСКИЙ СЛИВКИ ароматизированный 100% арабика зерновой свежеобжаренный МИФЕДИ


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не первый раз покупаю продукцию данной фирмы. Кофе приятный, мягкий и лёгким запахом ирландских сливок. Рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все четко, сроки отличные Послевкусие сливок чувствуется и очень приятный, не химозный. Не хватило немного крепости, а в целом кофе хорош)))
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень достойный кофе. Покупала другой фирмы раньше,но гораздо дороже. Этот при своей ценовой политике ни чем не хуже. Попробую другие вкусы. Надеюсь, они тоже хороши.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот кофе меня не разочаровал. Ароматизатор не навязчивый, скорее подчеркивает вкус и аромат. Кто любит - очень хорошо с молоком. Вкусный и бодрящий кофе!
Марина   ⭐⭐☆☆☆
До этого брала кофе этой же фирмы, со вкусом фисташки, запах был сильный. А эту открыла и аромата нет совсем
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Кофе взял на пробу ибо никогда не пробовал ароматизированный кофе. Пробовал варить в турке и в кофемашине. Не моё, вообще не моё... (ну это, как говорится, на любителя). А вот в отсеке кофемашины от этого кофе произошли очень интересные изменения: прозрачный пластик бункера и его крышки получил химические "ожоги", помутнел, зёрна кофе "привариваются" к пластику в местах контакта с зёрнами, из-за ароматизаторов которыми обработаны зёрна.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Заказывала я 2 пакета по 500 гр...пришли 2 пакете по 250гр и описание странным образом резко изменилось...пока шёл кофе-ценник тоже уменьшился в 2 раза...так на выходе ещё и рваный пакет доставили...очень разочарована...проверяйте внимательно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками