Велосипедки женские спортивные черные | Your Happy Home | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 280 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Велосипедки женские спортивные черные


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные велосипедки. Пояс да, немного сбивается, а именно сама резинка. Но это не столь критично. На ОБ. 98, взяла размер М. Эффект утяжки присутствует))) мне очень понравились. Жаль нет в других цветах(((
Маюли   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные. Беру уже вторые. Резинка лично у меня не перекручивалась, но все равно прошила за 100 руб. в ателье чтоб наверняка. Плотные, не просвечивают. Довольна!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу отзыв после 2х недель носки. Отличные велосипедки, по фигуре сели идеально, посадка - самое то! Не просвечивают, не заметила, чтоб резинка перекручивалась, как пишут в других отзывах ниже. За такую цену просто подарок!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедки очень понравились. Не ожидала ничего особенного, но качество порадовало. Плотный гладкий материал, не просвечивает совсем. Брала за 234 р, что было отдельным большим плюсом)
Веста   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедки огонь, заказала 42р боялась, что могут быть маленькими, а они крутые, тянутся. Что из минусов, то немного просчечиваются и резинка перекручивается. В общем я довольна)
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали другое изделие - укороченное.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Резинка действительно перекручивается когда одеваешь ! Мне пришли велосипедки ещё и грязные . Не очень приятно получать такой товар ! Очень сильно обтягивают , я взяла размер 44-46, но можно было 46-48 брать смело .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
За 380 р норм велосипеди, не особо они утягивающие но это не - , а + . Брала 42 , соответствует , кому утягивающие на размер меньше берите
Сусанна   ⭐⭐⭐☆☆
Резинка переворачивается , да и нитки висят, маломерки берите на 1 размер больше
Карина   ⭐⭐⭐☆☆
Огромные. Тонкие. 230р
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Оказались большие в талии и немного торчали нитки, не просвечивают
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество мне не очень подошло, запах химии прям какой-то, тянется ткань плохо, для тренировки не очень удобно, но цене и соответствует. Я возвращаю поскольку мне маловаты.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками