Средство от мух от моли от комаров от мошек против мух против моли средство от тараканов | PROTECTION63 Sale | Отзывы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 39 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Средство от мух от моли от комаров от мошек против мух против моли средство от тараканов


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока зима- попробовать не могу, но надеюсь что летом на даче все будет ОК ( если правильно поняла - на наклейке есть действующее вещество, при попадании на лапки насекомых уничтожает их с течением времени ) . Спасибо за быструю доставку.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята! Это прекрасная штука! Коменты противоречивые, но решила попробовать. По квартире в сумме летало штук 8 мух. За два дня не осталось ни одной. Ураа! Из плюсов: 1) красиво выглядит 2) отлично работет 3) отлично удаляется( отклеивается). И главное- читайте интструкцию! Мухи к этой штуке НЕ ЛИПНУТ. Садятся, отравляются тем, что на наклейке, улетают и умирают в течение 5 минут! Я лично очень советую!
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выглядит симпатично. Действует медленно, так как мухи не обязательно туда садятся, но все же действует. На второй день правда стало мух меньше.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наклейки работают! Купила на дачу. Сначала очистила помещение от дохлых мух. Потом их вообще не было. На картинке их не было и нет. Эффект продолжительный. За лето меняла два раза. Благодаря этим наклейкам избавилась от мух!
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Уже прошел месяц, но ни одной мухи не село. Возможно у меня их не так много и они умные. Сами картинки очень красивые, можно использовать для декора. В любом случае деньги не на ветер
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Наклеил 2шт на кухне, мошки как летали, так и летают... может не садятся на них..
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Приклеила на окно (как в инструкции), не работает. Лучше липучих лент от мух нет.
Александр   ⭐☆☆☆☆
Фигня полная . никто и ничто не липнет к ним . котики забавные и на этом всё .
Елена   ⭐☆☆☆☆
Мухам на эту ловушку абсолютно пофиг. Садятся прямо на нее и хоть бы что, летают дальше
Марина   ⭐☆☆☆☆
Барахло. На работает.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Это не просто "полная ерунда"..... Хотя так и не отзываются о товаре, но он "не о чем".

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками