Коврики на лестницу / Для лестницы / Коврик для ступеней / Ковровые накладки на ступени лестницы | Summer Nights | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1599 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Коврики на лестницу / Для лестницы / Коврик для ступеней / Ковровые накладки на ступени лестницы


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные коврики,чистятся прекрасно и пылесосом и вручную,закрепить не составило труда,подсветка в темноте просто незаменима.
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие коврики ,пока не клеили ,но по внешним данным очень понравились и светятся в темноте и салфетки идут в каждом комплекте . Супер просто!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бесподобные коврики! Наша модульная лестница просто преобразилась. Также спасибо от нашего барбоса, перестал слетать со ступенек. Очень порадовало что есть возможность подобрать достаточное количество накладок. Благодарим за качественный товар.
наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коврики,просто прелесть, очень правильный,качественный,продуманный,товар.Спасибо! Отдельное спасибо WB, менеджеру по продажам Исса (п/в Ильюшина 12) ,за отзывчивость, взаимопонимания и очень любезное отношение к покупателям!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали на пробу одну упаковку цвета венге. Цвет и размер полностью соответствуют описанию и фото. Коврики тонкие, мягкие, приятные на ощупь, не пахнут, хорошо прилипают к матовой краске на ступенях. Отлично упакованы. За подарок спасибо). Да, к ним липнет любая соринка. Но плюсы перевешивают). Собаки и перестали подскальзываться. Для укрепления коврика на торце ступеньки надо сразу предусмотреть даббл скотч. Будем заказывать на всю лестницу.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Коврики классные, но снизу не самоклеющиеся , а противоскользящие. Дополнительно посадили на 2хсторонний скотч.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками