Скраб с кокосовой стружкой для сияния кожи/для тела мерцающий | Anshey | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 147 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Скраб с кокосовой стружкой для сияния кожи/для тела мерцающий


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока не пробовала в деле, уверена что все в порядке. Смутило наличие наклейки не на задней стороне упаковки, плюс написали маркером. Ну не очень то приятно, портит эстетику упаковки. Обратите на это внимание.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится ) перед мероприятиями им Скраблю кожу и потом хожу мерцаю )) на каждый день - не стоит , так как блестишь потом сильно ?
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это просто ракетабомбапетарда. Запах обалденный, в пачке достаточное количество, нереально увлажняет кожу. Блёстки дарят отличное игривое настроение. Лучше всех дешевых скрабов! Обязательно рекомендую тем, кто не боится блесток везде и мягкой гладкой кожи!
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Скраб пахнет очень круто прям кокосом ,очень нежный л,лично для меня супер блестит потом тоже круто и увлажняет кожу,ну по крайней мере кожа мягче становится,на фото не так блестит конечно как в жизни ,но за свои деньги,качество его фактически "за дар"
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нереальный. ? Перед применением использовала щётку для сухого массажа, а после скраб. Результат ? запах скраба очень вкусный. Отдельно хочу отметить шиммер, из за него и заказала ? Определенно данный скраб теперь в фаворитах
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Дописка быстрая. Кожа после скраба мягка. Взяла только из-за блёсток.. но они быстро осыпаются с тела. Так что 4 звёзды. А так спасибо продавцу ??
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Все бы нечего,если бы не дурацкая наклейка на самой упаковки скраба,покупала на подарок и каким-то образом не надо будет отклеивать?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ооочень крупные блестки в большом количестве! Я фанат скрабов с шиммером, но с таким сталкиваюсь впервые: блёстки просто осыпаются с тела… достаточно было бы просто сияющего эффекта) но в целом хороший продукт
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Скраб неплохой, но мне не понравились большие блёстки, которые потом отваливаются. Пробовала скраб другой фирмы, был эффект хайлайтера.
Натали   ⭐⭐⭐⭐☆
Безумно понравились все скрабы от этой фирмы,кроме этого.Потому что очень преочень много шимера.Потом этот шимер по всему дому,на одежде и везде,где только можно и нельзя.Считаю,что такой скраб актуален только летом ,и то после его использования нужно сразу идти светить этим шимером всему миру,не иначе. Запах очень кокосовый,Нехимозный,скрабирует неплохо,увлажнение не заметила,но этот шимер..? все портит
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понимаю восхищений…..)))) запах не понятный , какой-то химией. Блёсток стооооооолько что вся одежда и все белье в них, и потом они с зелёным отливом, это не деликатное , а прям как конфети )))))Как елка новогодняя. Совсем не красиво на теле.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
На мой взгляд скраб не очень хороший, эффект почти не ощутим, блёстки на коже сильные и осыпаются. Но запах отменный.
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Блестит, но все остаётся на одежде.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Зря купила, как скраб ужасный, так еще и блестки теперь повсюду

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками