Костюмы спортивные | ТРАДИЦИИ ТРИКОТАЖА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 968 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю как при носке, но цвет соответствует описанию, нитки не торчат, на рост 175 и вес 56 отлично подошёл 42 размер, не короток
Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший костюм, только резинка не держит , размер в размер костюм берите, я на 46 48 взяла и мне велик, но я все равно оставила ( брала за 600 )
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень хороший по качеству, даже не ожидала, с небольшим начесом, но в тоже время тонкий, очень приятный к телу, цвет насыщенный, пошит отлично, на весну-осень идеально, за такую стоимость, супер!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень хороший, мягкий ворс, штаны смотрелись как надо, верх чуть маломерит. Отказ, т.к. я хочу оверсайз.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество соответствует цене
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм впринципи за 700-800 р нормальный, покупала за 843 р, дороже б не взяла, ну и как всегда цена опустилась ещё. Тонкий, есть начес, уютно в нем, думаю после стирки поменяет форму. Так же цвет такой что всё будет липнуть к ткани. Кофта в обтяжку, а вот штаны довольно таки широкие, не много спадают, но не критично. Звезду сняла, потому что на модели цвет отличается немного.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
короткие штаны, резинка слабая, возврат.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Костюм без утеплителя, тонкий. Разочарована. Не рекомендую покупать((
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Костюм не очень понравился. Когда мерила, швы показались очень грубыми к телу. Подумала что после стирки мягче станут. Утеплённый. На свой 42 заказала 44. Подошёл. Но в процессе носки на штанах ткань начала расходиться. Пришлось оформлять возврат. Хорошо вернули деньги
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Размеру соответствует. Ткань приятная. Цвет как на фото. Посадка высокая. Комфортная. Шнурки дешевят. К сожалению, пришёл с браком. Полоса по худи и штанам. Через весь костюм. Выглядит будто просто помялась ткань, но если слегка натянуть складочка разглаживается, а полоса остаётся. Чуть темнее основной ткани. Жаль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками