Бюстгальтер для кормления Набор 2 шт Фиона лифчик топ без косточек одежда для беременных и кормящих | I love mum | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 139 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Бюстгальтер для кормления Набор 2 шт Фиона лифчик топ без косточек одежда для беременных и кормящих


Все скидки

Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплект просто супер! На 42 взяла S, подошел хорошо, топ немного свободный, трусики как раз. Зато ничего не пережимает и очень комфортно ?? Пришел очень быстро и цена огонь ? Советую.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплект -отличный,очень приятный,заказала на вырост,сейчас рост 175,вес 81,бюст 101,бёдра 113 и размер Л чуточку свободный,закажу на сейчас на один размер меньше,очень классный,брала сразу два!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я даже не знаю к чему можно придраться в этом белье . Беру второй комплект . Цена низкая ,а качество высокое !)) спасибо производитель и wb за быструю доставку .
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный мягкий комплект, ткань очень приятная к телу! Цвет кофейный меланж, я бы сказала. Смотрится интереснее и привлекательнее даже, чем в каталоге? По размерности на российский 46-й взяла S-ку, в самый раз! Так что берите на размер меньше, чем обычно носите. Очень удобно - что бретели регулируются по высоте, поэтому подойдёт на любой рост. Ну и, конечно, ради чего его брала - удобные застежка для кормления малыша?
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество очень хорошее, но пришёл 1 штука, заявлено 2 шт. Поэтому отказ. До этого покупала другого цвета пришло как указано 2 шт. Почему сейчас 1 шт? Проверила сразу в пункте выдачи с сотрудником.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это идеальный топ-бюстгальтер для кормящих!!! Искала чтобы был без застежек сзади, и вот ОН! Покупала такой в другом цвете, один уже сносился?(6 месяцев и днём и ночью 2шт поочередно носила), решила ещё заказать. До конца кормления думаю хватит?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивый нежный цвет. Жаль, что быстро изнашиваются. Резинки теряют форму и становятся волной, даже при ручной стирке. В остальном очень удобные и приятные к телу топы. Застежки хорошо открываются и закрываются даже одной рукой. Спереди двойной материал, не просвечивает. Заказываю уже второй раз.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Наверное ничего нового не скажу. Не держит большую грудь вообще. Скорее подойдёт именно беременным (резинка не будет давить на животик) или женщинам с небольшой грудью, где особо не нужно ничего поддерживать. Для кормящих, не самый лучший вариант. Для сна вполне удобно. Для дома и вертикального положени тела, приходится постоянно поправлять, т.к резинка снизу не держит совсем и задирается вверх. Про выход куда-то не вариант, так как опять же, придётся постоянно поправлять топ, чтобы снизу грудь не вывалилась. Брала по рекомендации на размер меньше.
Римма   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне кажется немного большемерит всё же, особенно низ, но всё равно оставила, так как мы ещё растём)) Качество ткани тоже такое себе, но за такую стоимость после стирки, для дома по-моему самое то!)
Алия   ⭐⭐⭐⭐☆
Трусишки не очень удобные конечно ? верх большемерит
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился. Ткань тоненькая, на грудь двоечку может и подойдет, у меня полноценная 4- на р. 50 ОГ 106 взяла xl, он сильно велик, но перезаказывать не стала-все равно держать ничего не будет
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
В целом удобный, но хватило ровно на 1 месяц (лямки облезли)
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Быстро растянулась резинка, один уже выкинула, не очень удобная застежка.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Резинка у топа не держит ничего. В размер с основной деталью. То ли растянута, то ли так задумано, к телу не прилегает, брала по размерной таблице, может на размер меньше сел бы, но резинка по низу все портит, но ткань приятная
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Верх просто огромный
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее ,но сильно большемерит ,поэтому возврат?
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Те, что продаются у жтой фирмы по 1 лучше качеством. Этот большемерит сильно и застежки хлипкие. Лучше немного перелатить чем делать возврат. Размер М идет на 46-48, но никак не 44
Фариштамох   ⭐☆☆☆☆
Не понравилось , очень сильно большемерит и слишком тонкая ткань
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Внутренние резинки растянулись после первой стирки, в объёме широкий, застежки неудобные

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками