Портативная колонка / Микрофон караоке / Bluetooth / USB / AUX / Радио FM / TWS / радиоприемник | MyLatso | Отзывы ⭐⭐☆☆☆

Купила на Вайлдберриз за 468 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Портативная колонка / Микрофон караоке / Bluetooth / USB / AUX / Радио FM / TWS / радиоприемник


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колонка понравилась! Пользуемся уже месяц. Цвета яркие разные. Спасибо
Эльмира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте! 14.05.2021 был куплен товар. Приобретали в подарок, поэтому на месте проверить не могли. На данный момент не работает система переключения Bluetooth / USB / AUX / Радио FM. В чем дело, понять не можем. USB / AUX / Радио FM - не переключает, скидывает на Bluetooth. При сопряжении с телефоном, сигнал через какое-то время пропадает. К сожалению, фото приложить не могу, так как фото не передает истинную причину неисправности. Напишите мне пожалуйста, адрес почты, куда переслать видеоматериал неисправности.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колонка оправдала все ожидания. Подсветка классная. Громкая. С телефоном сконнектилась без всяких проблем. Эхо микрофона регулируется, это определённо плюс! Рекомендую
Дина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший звук, правда бас не держит. Для дачи, фоновое прослушивание радио. И очень лёгкая.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Всё нравится. Единственное, хлипкие очень. Девушка с пункта выдачи её слегка зацепила, и она сильно треснула
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Колонка разбитая
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте приобрела два дня назад колонку, сегодня перестала включаться. Гарантийного талона не было, как быть и как мы сможем её отремонтировать? Как я могу получить ремонт по гарантии?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Пластик на корпусе очень хрупкий, пришёл с трещиной. Волны ловит с шипением - это в городе, а я хотела на даче пользоваться. В нутри колонки что то брякает , как будто отломилось и балтается что то. Хотела вернуть деньги за отвратительный товар, мне пишут отказ, обратитесь в сервисный центр по горантийному талону, а его нет в комплектации колонки. Есть очень маленькая инструкция и то ни слова на русском языке. Интересно в какой сервис я должна обратиться, может мне в Китай сгонять?
Алена   ⭐☆☆☆☆
Можно вернуть товар? Не проигрывает он музыу не через телефон не через блютуз
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Заказали колонку пришла вся разбитая, очень жаль. Просьба скидку не снимать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками