| САША | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 57 руб

Макс цена на ВБ: 365 руб

Купила на Вайлдберриз за 292 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Комплект нижнего белья для девочки, майка и трусы хлопковые


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю уже второй комплект, до этого брала молочный с бантиками, в реальности бельё намного ярче, чем на фото. Не сказала бы, что сильно уж большемерит, нам трусы подходят, нравится посадка, майки подлиннее, причём с бантиками майка уже, чем майка в горошек, может после стирки сравняются. Кстати, после стирки швы на майке с бантиками перекосилась, как этот комплект себя поведет, посмотрим. Беру это бельё по двум причинам: цена не кусается, и очень нравится трикотаж, тонкий, но не ситец совсем, достаточно плотная ткань, в таком белье не жарко. Для садика и на лето пойдет.
евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший,нежный комплект, качество хорошее,подошёл по размеру как раз.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 7 лет примерно. Трусики вообще на 40,42 размер взрослого человека. Качество хорошее.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Безобразие полное,сделали возврат!!! Вы с какими глазами это отправляете, в какой помойке валялся комплект?? У меня половая тряпка чище!!! Не упаковано, рисунок не тот, все грязное!!! И вы думаете мы это будем брать???? Опубликуйте этот комментарий пожалуйста!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший комплект. После стирки ничего не изменилось, форму не поменял(в отличие от похожего комплекта другой фирмы), хлопок. Носим с удовольствием. Спасибо за быструю доставку.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
После стирки сел на 1 см, стал мягче. На стройненькой девочке смотрится свободно. Пошив аккуратный. Чуть тянется, но не силно как трикотаж, это х/б! Майка не короткая? трусики попку закрывают? На фото сайта голубой, такой же, как на моих фото, а название - светло-розовый (путаница какая-то). Т.е. пришел как на фото. Взяла на вырост, на лето - как пижамка или в огороде бегать в жару, т.к. цвет яркий, приятный голубой. Мне комплект понравился. Считаю, такой должен быть в гардеробе) Заказала несколько. Спасибо продавцу на доступную цену качественного товара.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Боде какие чудесные наборы нижнего белья !!! Заказала 3 пары сразу , когда внимательно проверяла в пункте выдачи -думала что огромные , но все равно забрала (так как рассчитывалось для сада на осень) дома померила на дочку и оказалось что ей в самый раз , Майка длинная , но так и должно быть чтобы не вылезало из колготок или брюк , чтобы спина была закрыта . В общем мы все довольны , дочка уже гоняет нарядная по дому ))) Качество хорошее , хлопок приятный , швы ровные , резинка нормально тянется не тугая как писали тут в отзывах . На ребёнка 2,3 года /вес 14-15кг и рост 93 размер который заказали - отлично подошёл.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплект хороший, все хорошо сшито нитки нигде не торчат. На возраст 4 года трусики подошли,а вот маечка длинная как туника, ну ничего страшного. Из за этого на буду снимать звезду
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное. По размеру, как мне кажется, чуть большемерит. НО все зависит от телосложения. Для худышек точно не подойдёт. На вырост самое. Спасибо производителю. ?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
У нас уже есть трусики, накупила ещё трусиков и комплектов ( 3 шт). 28 на рост 93,5 см и вес 16 кг отлично, с небольшим запасом, нигде не давит, хорошая посадка, хорошее лекало, тонкий хлопок, нет швов Толстых на ластовице. Единственное отличие от картинке в окантовках, где-то в цвет, где-то цвета иного от фото, но мне не принципиально. Отличная цена! Старым трусикам сносу нет. Немного садятся после первой стирки, кого пугает что они приходят большими. Но есть одно но... читала в отзывах что перелавливает ножки трусики... думаю странно, у нас пухлые ножки и таких проблем нет... но я заказала и на вырост размер 30... и сразу заметила что там прорези для ножек тугие, при том что сами трусы больше! В сравнении с трусиками 28 отверстия для ножек действительно значительно меньше, меньше тянутся! Как так? Разница в пару см! В итоге от 30 размера отказ! Производителю стоит пересмотреть лекала размеров 30 и более! Тк если брать на худых деток то трусики повиснут на попе!
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Представители компании не отвечают на вопросы в разделе «вопросы по товару»! Зачем тогда нужен этот раздел?! Хотела узнать в сантиметрах параметры в двух размерах, чтобы выбрать нужный нам, т.к. нижнее бельё возврату не подлежит, а оплата производится заранее. Пришлось заказывать по одному, начиная с большего. Размеры очень странные, по фото видно. Майка 32(116-122) размера длиннее 30(104-110) всего на 3 см, хотя разница должна быть аж два размера, судя по таблице размеров! А вот 30(104-110) больше 28(98-104) на 8 см. Получается длина майки 32 - 51см, 30 - 48см, 28 - 40см (Вдруг кому пригодится). Трусы и в 28 и в 30 одинаковые, в 32 чуть больше и зачем-то пришита бирка, как на майках. Материал приятный, прошито всё хорошо. Стирку ещё не проходили.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла другая расцветка, забрали.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный комплект
Олег   ⭐⭐⭐⭐☆
Опять прислали не тот цвет,заказывал в цветочек внучке,пришла графика.Длина изделия по плечикам 52,по пройме 33,, трусики 22 и растягивается до 35 см. От резинки до ластовицы по нижней части 20 см. Материал хороший,думаю внучке понравиться ,но хотел с яркими цветочками. Ситуация повторилась,пижамку то же не тот цвет.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Пошив изумительный, ткань приятная к телу. Большемерит (и маечка, и трусики, тут писали, что было одно маленькое, другое большое, видимо кому как повезёт) и, если это принципиально, то учитывайте, что цвет комплекта на фото и на самом деле различается - на фото интереснее.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество конечно хорошее, но сильно большемерит, всегда беру 28 размер, на ребёнка ростом 102 , и отлично, всегда хорошо сидит, а тут прям огромное всё, на вырост только, а нужно было именно сейчас чтобы носить, оставила конечно, но придётся заказывать другие комплекты, так как нужно чтобы могла носить сейчас, а не через пол года
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохой на вид комплект, но после первой же стирки майку перекосило.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Расцветка совершенно не та, пришло в мелкий голубой горошек Отказ
Роза   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасный запах. Материал грубый, не тянется совсем. Из плюсов только быстрая доставка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками