Кислородный лак для ногтей / 2 в 1: цвет и уход / 15 мл. | BERENICE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 107 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Кислородный лак для ногтей / 2 в 1: цвет и уход / 15 мл.


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравился лак, он плотный и легко наносится, кисточка удобная. Если использовать с топом-сушкой, то ноготки похожи на гелевые. За два дня носки не скололся, а больше мне и не надо) цвет приятнейший, морковно-сливочный)
Мадина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фиолетовый лак нанесён в два слоя , все отлично . На счёт пропускания воды , я проверила , вроде пропускает . Но если вы мусульманка , думаю вам стоит проверить самим на бумаге или ватном диске . Красный вишневый мне не зашёл ( цвет не мой , а качество хорошее . ФИОЛЕТОВЫЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ?
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю такие оттенки: желтовато-зелёный цвет молодой травы с деликатным шиммером. Красиво смотрится, легко наносится
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак наносится легко,без комочков. Сохнет быстро. Цвет ярче,если в несколько слоев. Упакован был в одну коробку,но пришёл целым. Спасибо ?
Софья   ⭐⭐⭐⭐☆
Лак хороший, цвет соответствует картинке. Но! надо класть минимум тремя слоями, иначе безбожно полосит. За это снимаю звезду.
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
В два слоя плохо закрашивает. Изготовлено в Латвии (Рига). Неверная информация в карточке товара.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет как на картинке. Качество лично мне не понравилось. Сохнет долго. При нанесении В два слоя нужно ждать оооооочень долго, чтобы не оставалось никаких вмятин и пузырей...
ирина   ⭐⭐☆☆☆
Не очень хороший
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Не рекамедую
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ужасно ложиться с разводами,жидкий,ногти получаются синюшние.Не стоит этих денег абсолютно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками