Бюстгальтер для кормления женский топ белье лифчик одежда для беременных и кормящих будущие мамы | Active Mama | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Бюстгальтер для кормления женский топ белье лифчик одежда для беременных и кормящих будущие мамы


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Опираясь на описание товара, взяла на размер больше. В итоге чашечка немного большевата. Но это даже очень хорошо. А в обхвате всё отлично. Приятный, нигде не давит.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер, но не подошёл. Заказала по обычным размерам, сильно маломерит, хотя сейчас хожу в обычном бюсте 80с и норм
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, качественный, удобный, приятный к телу. Чашечки соответствуют размеру (но на изначально небольшую грудь). Сидит хорошо. Дополнительной секцией в комплекте можно расширить под грудью обхват. Рекомендую.
Зоя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился, только постоянно после стирки чашки не на месте, хб ткань съезжала как будто, а поролон(или что там внутри) держать форму пытался. Он действительно мягкий и удобный, на времена когда не нужны вкладыши(маловато места просто для них), для меня возможно, был бы идеальным, но эта игра "верни форму чашек обратно" мне поднадоела и я вырезала внутренности (да простят меня изготовители и продавцы). Мне стало намного комфортнее с просто двуслойной хб тканью)) форму держит, никуда не лезет, не давит и не сползает, в выборе размера ориентировалась на таблицу и в описании написано, что маломерит!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит на размер
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар отличный, все соответствует, кроме размера. Сильно маломерит минимум на размер, а может и 2
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению не подошёл! Возврат.
Вячеслав   ⭐⭐⭐☆☆
Лифчик пришел с помятыми чашечками,под одеждой это очень видно и смотрится ужасно
Ниёле   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит. Возврат
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
неплохой, но маломерит, на размер минимум
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками