Пояс с турмалином ортопедический с ребрами жесткости и магнитными вставками для магнитотерапии | INNORTO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1955 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Пояс с турмалином ортопедический с ребрами жесткости и магнитными вставками для магнитотерапии


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл быстро, по размеру подошёл (заказывала по сетке). Единственный минус- во время носки вылазит металическая пластинка, которая вдоль позвоночника. Но это возможно особенность строения тела-я невысокая и не упитанная,спина короткая.,приходится много двигаться. Будем закреплять. В целом-хороший. Дальше видно будет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бандаж просто огонь! Всё продумано до мелочей! Есть возможность вытаскивать рёбра жёсткости, регулировать пояс. На обхват талии (мужской) 98 см взяли максимальный размер 2XL. Сел отлично. Брали мужу на работу (физическая). В носке удобен, спина не напрягается. Отличный товар по отличной цене! Рекомендую!
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Действительно - всё отлично! Чуть изогнуть вкладки по форме спины - но это индивидуально. Хотелось бы приобрести накладки ещё и отдельно. Есть такая возможность?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяли размер L (56-60 окружность бедра). Размеры указаны и не верно и не правильно. Во первых вы должны писать не окружность, а полуокружность или вы шьëте на детей??? Во вторых у мужа окружность бедра 103см, это полуокружность 52, то есть размер М, но я засомневалась в правильности написанных вами размеров и взяла размер L, но и он не сошëлся, на 5 см всего нахлëст, а это до первого наклона и бах! он растегнулся. И ещё, при чëм тут обхват колена? Вы там что курите???
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Пояс вроде не плохой. Рёбра жесткости хорошо изогнуты по фигуре, отдельное съемное ребро для позвоночника. Но нужно заказывать под свой размер. Заказала М все устроило село по фигуре и регулировка отличная. Только вот вставки немного разочаровали.свои деньги оправдывает но не вставки слишком сэкономили на них)))качество материала достойное. А главное пришёл очень быстро

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками