Платье для девочки/Трикотажное/Летнее/Детская одежда | Alena Alenkina | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 275 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Платье для девочки/Трикотажное/Летнее/Детская одежда


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
К качеству претензий нет. Прекрасная вещица на лето. Заказала два размера. Размер 36 на девочку ростом 142 см сел идеально, длина немного выше колена. Размер 38 великоват.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дочке очень понравилась расцветка с пончиками)) Классное платье, покупали в качестве ночнушки. Длинное на возраст 4,5 годика, норм.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
взяла 146-152 на нехуденькую девочку 143см роста, все отлично, длины выше колена, но я брала как ночную рубашку, мне нравится
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательные лёгкие ночнушки. Купила четыре штуки сразу. Постирала на 60 градусов, не сели, не покрасились. Всё отлично!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тонкая, качество должно быть хорошим. Судя по комментариям, взяла 32 размер на рост 104. Большое, конечно. Спать точно не удобно будет. Оставили на вырост.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее платье. Мягкое, приятное, но пришло с дырочкой на рисунке. За это снимаю звезду. Менять было некогда, оставили. Второе такое же платье было целое.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье длинное по ступни прям
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила дочке для дома, симпатичное, но простое и тонкое сильно. На рост 140см(доча стройная) село отлично, без запаса
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань тонкая,хотелось поплотнее.за эту цену оставила.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Непонятна размерная сектка: заказала 32 (размер приозводителя) по итогу платье огромное, на нем наклейка с размерм 34, и на упакевке стоит 34, а вот на бирке под воротником 32 Пришлось отказаться очень больгемерит
Арина   ⭐⭐⭐☆☆
Платьем это не назовёшь. Оставили, как ночнушку для девочки. Тонкий материал. Края обработаны как на нижнем белье. После стирки село размера на два, стало очень короткое.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество хорошее, но размер 30 никак не 104-110! Ужасно огромное! При том, что дочь 105 см ростом, носить его будем года через 1,5. Оставила просто на вырост

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками