Супер-подарок! Ветчинница из нержавеющей стали с термометром для приготовления лучшей ветчины | KONONO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Супер-подарок! Ветчинница из нержавеющей стали с термометром для приготовления лучшей ветчины


Все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вещь -просто супер !!! Я в восторге !!!Впервые делал ветчину (из свинины)....получилось !!! Плотная , вкусная....ну просто загляденье !!! Покупайте и экспериментируйте !!!
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ветчинницу отличного качества ?Варила из свинины и индейки с использованием нитритной соли.Все получилось отлично?3 часа при температуре в ветчиннице 70 градусов.Получилась буженина?В следующий раз попробую 2 часа и без мешка или в фольге.Мешок,который в наборе очень толстый и неудобный.Покупкой очень довольна,спасибо производителю и Вальберис.Рекомендую к покупке?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила ветчинницу,коробка была открыта,инструкции нет,пакет один.Растроилась, но выкупила,инструкцию буду искать в инете,но неприятно и не удобно.Попробую приготовить и допишу
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера сварили первую ветчину - колба удобная, пружина с уплотняющим диском крепкая, щуп работает четко. Всем для информации - три часа мы варили ПОСЛЕ достижения внутри как минимум 60 градусов, а не с начала погружения в кастрюлю. Потому что прочла на форумах, что бывает недоваренной, особенно если мясо сразу из холодильника. Ветчинница без запаха, закрывается легким поворотом крышки, держится во время, варки, открывается потом легко.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ветчиница хорошая!Пакет только1шт???
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Ещё не готовила,ну расстроилась, один пакет,и нету книги рецепта
Олег   ⭐⭐☆☆☆
Написано что в комплекте пакеты для ветчины ,а на самом деле лежал один пакет.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками