Футболка/ женская футболка с надписью / футболка на выход /футболка с цветочным принтом | Ballandoro | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 232 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Футболка/ женская футболка с надписью / футболка на выход /футболка с цветочным принтом


Все скидки

Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка с классным принтом, неизбитым. Качество хлопка отличное, есть эластан в составе. Ткань гладкая, плотненькая. Поразмеру сидит правильно. На мою М и сидит как на М. Но не в обтяжку сидит. 5 из 5.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Принт и правда очень красивый. Обычно на фото принты выглядят красивее, чем в реальности. Тут получилось наоборот. Розовый цвет нежный, надпись красивым шрифтом. Сидит футболка немного свободно, но не оверсайз. Я брала L на 48.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я брала размер М на 46 размер. Футболка села свободно по размеру. На мой взгляд - посадка нормальная, с уклоном в большемерку. Хочу отметить принт. Нежный, не очень яркий, но и не блеклый. Браво дизайнеру!
Ира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество ткани очень хорошее. Плотный хлопок, гладкий. Сидит по размеру, у меня 48-50 размер. Принт нежного розового цвета, очень приятный оттенок. Конечно, не все девушки идеальны, а идеальные все ненастоящие, жаль что не все это ценят.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Красная цена за эту футболку 600-700 р…. Да, на криво пришитой этикетке написано, что это 100% хлопок, а ещё там написано «made in Italy» ? НО этот самый хлопок просвечивает всё, что за пределами рисунка… кроме того не понятно как после стирки поведёт себя блестящая часть рисунка… в общем, кроме дизайна не за что платить- ЦЕНА ЗАВЫШЕНА
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
1600 такая вещь ну никак не может стоить. Качество пошива низкое.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками