Витамин С/Аскорбиновая кислота/Vitamin C/Правильное питание/Пищевая добавка/Витаминный комплекс | Иванов Валерий Валерьевич | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 209 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Витамин С/Аскорбиновая кислота/Vitamin C/Правильное питание/Пищевая добавка/Витаминный комплекс


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка товара быстрая. Упаковка целая.Имеется удобная мерная ложечка!!!Принимаю данный витамин С давно,в сезон простуд и при ОРВИ,покупаю для всей семьи. Заметно сокращает сроки выздоровления,очень приятный вкус.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила этот продукт впервые для добавления в раствор коллагена. Выбор сделала на упаковку 50 гр попробовать для начала. Очень понравилось , заказала упаковку этого же производителя на 100 гр! Спасибо! Очень вкусно и цена радует!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Порошок доставили быстро, упаковка целая. Пью несколько дней во время еды, все нравится, на вкус- приятный. Удобно, что сразу в упаковке есть мерная ложка. Понравилась такая приятная цена.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился этот витамин С.Разницы с другими не заметила,разве,что только,в хорошей цене.Быстрая доставка,пришёл в целости.Срок хороший.Развожу как указано на упаковке.На вкус приятный. Отличный витамин для поддержания иммунитета!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маленький пакетик всего 50 гр, в действии ещё не пробовала, надеюсь на эффективность

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками