| Zentis | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 87 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Марципановая буханка 100 грамм


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Моя прелесть?. Упаковано, как хрусталь - в несколько слоев пупырки и герметичный пакет. Доехало все в целости и сохранности. Спасибо продавцу за любимое лакомство!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Свежайший и вкуснейший! Со сроком годности порядок. Все три батончика доехали в целости и сохранности. Обернуты в кусочки пупырки и в запаянном пакете каждый. Не повредились в дороге. Спасибо большое за любимое лакомство!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла марципановая буханка без повреждений: ни мятая ни поломанная, свежая. Но вот вкус мне как то не очень понравился, не тот , что был раньше... хотя для этой цены это вполне нормально. Ещё раз не закажу, хоть и очень люблю марципан. Спасибо всем!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю эту конфету!! В сетевых магазинах подорожала, тут дешевле. Заказываю периодически. В этот раз заказала две. Пришли в отличном состоянии, хорошо упакованы, по срокам свежие. Спасибо!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусные очень. Замечательно, что опять появились в продаже. Заказала ещё, спасибо!
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусные, свежие конфеты, взяла по 105 р. Хорошо, что успела последние 6 штук взять)
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Урвала три буханки, по отличной цене:) Всё пришло в надлежащем виде, спасибо!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Марципан свежий и вкусный. Упакован батончик был ещё в картонную коробку.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный марципан!!!!! ?Оооочень вкусный, свежий, шоколад хороший, без налета. Из трех буханок одна была чуть примята с краю. Доставка быстрая. Но, конечно, отдельная история с наклейками Валдберис на самом товаре.... такое не подаришь... только за это минус ???
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Свежие, вкусные, но... Заказала три, два пришли вовремя и отлично упакованные, третий доставили позже, просто в пакетике, без защиты, само-собой — весь сплющенный. С кофе-чаем, конечно, можно и мятый съесть, но ощущение остается, что на wildberries плохо поставлен контроль... В последнее время много жалоб читаю и претензий к упаковке, доставке...
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень вкусные батончики! Пришли в пупырке, но все-равно мятые( срок годности до 05.2023
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Конфета пришла мятая. Видимо от жары
Анна   ⭐☆☆☆☆
Пришла мятная, пыльная. Спасибо!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками