Полукомбинезон/одежда для женщин/домашняя одежда/одежда для беременных/комбинезон | In the garden | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 672 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Полукомбинезон/одежда для женщин/домашняя одежда/одежда для беременных/комбинезон


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Именно садовый комбез без претензии для улицы(на мой взгляд, никому его не навязываю). Ткань неплохая, похожа на крупную рогожку. От безысходности заказала жёлтый 42 и беж 50 на свой 48.Разумеется, 42 маловат, как и ожидалось. А 50-велик ровно на размер. И, конечно, 46 нет ни в одном цвете. По длине на 160-длинный, спинка широкая и топорщится, лямки будут съезжать. Я так поняла, он не для реальных работ в саду, а для фотосессии или видео, когда аккуратная садовница делает чистовую работу или рассказывает что-то увлекательное. Пачкается, от воды остаются разводы, при попытке отстирать пятно, место трения становится белым(сходит краска).
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла для садовых работ на даче. Удобный, есть карманы глубокие, материал жестковат, но как раз для своих целей соответствует. Надеваю поверх одежды, вожусь в саду, потом снимаю - остаюсь чистой) на рост 158 конечно длиноват, зато мошки не подлезут)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный комбинезон! Правда немного великоват на свой 46-48 взяла 48-50 :)) Но для дачи отлично, свободненько, много карманов, цвет не маркий хоть и светлый. Длину немного подвернуло и вообще круто! Материал очень приятный к телу, изделие сшито качественно. 
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный комбез, строчки ровные. Ткань прям добротная и легкая , на лето гулять самое то. Отличные лейкала, сидит как будто на меня шили . Лямки регулируется . На мой рост 164 см брюки подогнула, я так люблю носить. И с кроссовками можно сейчас . Так что для высоких там хороший зазор ещё есть .
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото смотрится интереснее, за 580 р оставила! Длина на 179 нормальная .
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
На 165см длинный. На высоких девочек. И вообще, мне кажется, комбезы хорошо сидят до 44 размера, я в 46 чувствую себя крупной
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень простенько выглядят. На картинке интереснее. Размер соответствует
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Качество комбинезона на четвёрку, а вот размер кошмар!! У меня 44-46, но этот размер точно даже не 46, а как минимум 48-50. Отмена заказа!
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
По фасону удобный, но не понравилась ткань, плотная синтетика, каждая капля на нем, например, попала вода или капля дождя, становится темным пятном (оно высыхает впоследствии, но сначала смотрится не очень). Напоминает одежду строителя.
Юлия Александровна   ⭐☆☆☆☆
На груди написано "...для садов..." Взяла в подарок даме, ухаживающей за садом, обратив внимание на карманы...(( Карманы = лучшее, что в нём есть...(( Какие прогулки? Ооо, ещё и поверх одежды одевают - от мошек, наверное из-за того, что большемерит - 48-50 идет на 52-54(спасибо тем, кто это отметил), сидят как мешок, на груди узлы огромные, пришлось перешивать - кнопки ставить. Выглядит простенько, ткань не ах для садовых штанов, пачкучие очень! Согласна с Татьяной, пятна, действительно явно видны сразу, даже от воды.. Ни о каком материале "ДЖИНС", что указали а характеристике речи нет! Не вводите в заблуждение покупателя! Бретели сползают то одна, то другая - не продумано крепление сзади между бретелями... А жёлтый цвет = это прямо беда...(( для садовника...
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная ткань, не удобный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками