| Look For Me | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 226 руб

Макс цена на ВБ: 546 руб

Купила на Вайлдберриз за 143 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Патчи для глаз гидрогелевые


Все скидки

Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! После месяца использования патчей пишу отзыв. Патчи отличные. 1. Со своей задачей, а для меня это снятие утренних отеков под глазами, справляется отлично. Если отеки обусловлены каким-то заболеванием, то тут уже другой вопрос. 2. Патчи все ровные, ни одного помятого в баночке не было. 3. Да, по толщине они встречаются разные. НО, в паре. Т.е. я беру пару патчей и они одной толщины, завтра мне могут попасться патчи другой толщины, но пара будет одного толщины. 4. Раздражения нет. 5. Пропитаны отлично. Сползают первые 3 секунды, как и все патчи. Рекомендую.
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло все целое. С защитной плёнкой, и двумя крышечками. Жидкости достаточно. Не сдержалась вечером попробовала нанести, перед этим подержала в холодильнике час. Немного сначала сползали, надо полежать минутки 3, чтобы жидкость впиталась в кожу, после держатся отлично. Почувствовала покалывание, но это не аллергичное покалывание, а как холодок, который держался до тех пор, пока я их не сняла. Приятное ощущение. Потом решила провести эксперимент, говорят, если патчи с натуральными веществами, они должны растворится в стакане с водой. Эксперемнт удался, патчи стали исчезать в воде. Эффект видимый с первого раза, накладывала их на неочищенную кожу. Расслабили, почувствовала прилив энергии и легкости под глазами. Мне есть с чем сравнить, пробовала от самых дорогих до самых дешевых патчей, эти явно произвели впечатление. Резко ушла отёчность и усталость. Советую пробовать, особенно за такую цену
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хочу поделиться своим отзывом. Патчи пробую первый раз (ранее не было опыта). Использую уже неделю. Что понравилось: 1) отлично упакованы 2) хороший срок годности (на коробочке заявлено 20.03.2025) 3) сами патчи не мятые 4) удобно доставать их специальной ложечкой (она идёт в комплекте) 5) в использовании приятны, дают освежающий эффект. Очень помогают утром проснуться). 6) в целом патчи одинаковой толщины (один раз одна попалась немного уплотненная) 7) прилипают хорошо (бывает немного сьезжают, но достаточно один раз их "вернуть на место" и они уже хорошо держатся). 8) кожа после патчей приятная, нежная. Аллергии продукт не вызвал (у меня атопичная кожа, поэтому не вся косметика подходит) Вот только с синяками пока у меня нет эффекта, но может ещё прошло мало времени (весь курс покажет) Продавца рекомендую!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пропитки достаточно (они в ней буквально плавают). Патчи хорошо и удобно крепятся под ударами и, в целом выглядят довольно симпатично. Поскольку, я храню их в холодильнике, то при использовании они свежие и прохладные. Аромата почти не имеют.Кругов под глазами у меня нет, но иногда бывает лёгкая синева (если не высыпаюсь). Продукт увлажняет, питает и разглаживает кожу под глазами, убирает отеки. Эффект виден. Аллергии не вызвали, неприятных ощущений при применении нет. Советую как хороший дорожный вариант, поскольку их очень удобно брать с собой и в качестве небольшого подарка коллеге/подруге.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала впервые патчи и очень долго выбирала из представленного ассортимента Вайлдберриз, изучив все товары мой выбор упал на данную продукцию, хорошая оценка и комментарии. Когда я получила их, то была немного расстроена, тк они разной толщины и имеют неровные края. Я очень надеялась, что цена = качеству. Не знаю еще, но может молоко верблюда, действительно, даст какой-то результат)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли без упаковки, но целостность сохранена. Форма патчей не совсем удачна, по мне более вытянутая удобнее. Жидкости внутри достаточно, но присутвует какая-то масляная структуруа оранжевого цвета. У других на фото тоже ее видно, у кого-то ее нет. Что это такое, остаётся только догадываться)) Сроки на коробке нормальные. За пару использований морщинки мелкие убирает, отеки нет. Запах обычных отдушек, приятный. За 241 рубль, норм. Звезду снимаю за непонятный оранжевый цвет в консистенции, хотелось бы понимать что это?))
  ⭐⭐⭐⭐☆
Товар приехал целый,без каких либо повреждений. Единственное,первый слой (первая пара)оказалась прилипшей,точнее была не дорезана. В общем,патчи были соединены. Как еще объяснить не знаю?но это абсолютно никак не повлияло на оценку и впечатления. Достаточно много эссенции,что конечно приятно,патчи не рвутся,всем довольна в общем. Никакой разницы от дорогих патч нет,как по мне,поэтому больше не вижу смысла переплачивать,и заказываю более бюджетные варианты,как этот. Результат дает тот же??
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах мягкий ,нейтральный.Упаковка хорошая ,только крышка была слегка раскручена,но ничего не вытекло и целое .Снижаю бал из-за отсутствия эстетики патчей,для дома пойдёт ,но я брала для других целей ,поэтому пока не поменяются отзывы больше не закажу .Купила из-за состава даже видя отзывы ,надеялась что пронесёт мою баночку ,но нет .Большинство патчей с мятыми краями и не ровной текстурой .На подарок не пойдёт к сожалению .НЕТ СОСТАВА НА БАНКЕ ,даже на английском .
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Покупала несколько раз эти патчи, попадались разные, приходили и хорошего качества - плотные, ровные, и ужасного - тонкие, рвутся, чуть дотронуться, мятые, неровные, не разрезанные. Но, патчи мне подходят, когда качественные, поэтому покупала, в надежде, на это качество. Но, что происходит с ценой? Покупала за 350 рублей, а сейчас они уже 612 рублей???? За такую цену точно брать не буду.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
О товаре- эффекта ВАУ нет, но и плохо сказать не могу. Патчи- как патчи... Больше всего оскорбляют отзывы, так сказать "оплаченые", по некоторым фото видно мол " здесь платят за отзывы". Вы серьёзно думаете что потенциальным покупателям интересны заказные отзывы?!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Читала как-то отзывы здесь перед покупкой. Была в замешательстве брать или нет, так как у кого-то эффекта не было, у кого-то порванные. Но я все равно решилась заказать, тем более с ценой 200р с копейками! Но когда уже заказ пришёл и я открыла банку, достала патчи первый раз- два порванных, второй раз- уголок у одного порван, третий раз- один патч разрезан.. Какие-то то из них норм, целые, а вот какие-то… Не буду ещё акцентировать на том, что они как-то не сильно держатся, а скатываются, так как в целом может и можно решить. Но вот то, что партия не совсем ок вышла- это ооочень печально ???
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Я напишу хороший отзыв! Заказала патчи случайно. Еще и за такую стоимость копеечную.Мне понравились патчи ! На счет прыщей,акне, кругов , синяков ничего не скажу, а вот по поводу сглаживание , увлажнения и снятия отека, очень даже ничего! Один большой минус, за что сняла 2 звезды, так это отвратительно помятые пачи, это прям кошмар. Можно же как то предусмотреть этот момент. Считаю это единственным минусом. Забыла написать про их размер- патчи большие, что очень удобно.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Эффекта пока не поняла.. Негативных реакций на лице нет. Верхние патчи с неровным краем - брак, какие дальше ещё не знаю. Соскальзывают, при этом после применения оставляют небольшую липкость. Упаковка целая, кроме основной крыжки и пластиковой заглушки с ложечкой ещё прозрачный пластиковый кружочек внутри лежал как доп защита.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
К упаковке претензий нет, банка закрыта плотно. Почему нет информации на русском языке??? Патчи сами тоненькие, моментально высыхают на коже, плохо или хорошо это, не знаю.... Лежат плотно, не ползут вниз. Частично были памяты, снимаю звезду и за отсутствие перевода? На предмет эффекта не могу ничего сказать, особых чудес не жду.....
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Аллергии не вызвали, но очень похожи на подделку. На фото видно что они все то в прозрачных пузырьках воздуха, то наоборот-в белую крапинку. Так же заметила что некоторые патчи меньше по размеру... Очень странно. Жидкость просто как вода, Из-за этого патчи постоянно сползают. Никакого эффекта нет (2 недели ежедневного использования), ни увлажнения, ни уменьшения отёков. + стандартная проблема - половина патчей загнута в разные стороны. Вайлдберриз, когда же вы начнёте бережно хранить и перевозить товар?
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
2 звезды только за сами патчи. Купила для подруги, в итоге забрала себе. Упаковка - мятая, но не порванная. Ладно, ничего страшного, но не в подарок. В итоге внутри протекло все, крышечка внутри надрезанная, это что такое) ну хоть не высохли, надеюсь, моя кожа не станет ужасной после них
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка при транспортировке в ужасном состоянии. Коробка вся пропиталась жидкостью от патчей. Сами патчи внутри с жёлтым налётом. На деле не пробовала ещё, надеюсь будет всё без последствий для кожи. Данного продавца не рекомендую, заказывать больше ничего не стану.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Ужасное отношение, мало того что коробка помята, на неё ещё штрих код налепили. А ничего что люди на подарок могут брать??? Так ещё баночка протёкшая. Сломана перегородка и из неё вся жидкость растеклась, надеюсь срок годности позволит не получить аллергию. Очень не давольно, больше не куплю.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел в мокрой упаковке, было запечатано, после вскрытия коробки, оказалось, что жидкость почти вся вытекла из банки. Это просто издевательство, что твориться в валберис! Да еще деньги списывают за некачественный товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками