Брюки женские / султанки | Buona Sceltta | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 249 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки женские / султанки


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные шаровары, дома ходить супер. Я взяла на свой 50, размер 53, чтобы были свободны, так и есть. К телу приятные, шелковистые, прохладненькие, не особо и просвечивают. В общем, заказала ещё одни другого цвета)) Спасибо))
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Султанки пришли очень быстро, спасибо) Ношу 52 размер, заказала 54, чтобы посвободнее были , не в облипку. Получился *струящийся вариант*?Резинка тянется хорошо. Правда бирки не было на штанишках, внутри стоит маркировка - 9ХL. По качеству для дома и для дачи, самое то. Но, нужно аккуратно носить зацепки будут, однозначно!!!!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные лёгкие штанишки, чтоб не обтягивали как лосины надо брать на пару размеров больше, очень хорошо смотрятся когда свободно струятся.
Ася   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начитавшись отзывов о маломерности, взяла на 2 размера больше. По параметрам низ 50 размера (об 106-107 см), заказала 54 и утонула! Резинка держится на честном слове. Дамы, будьте честны с собой насчёт размеров, брюки не маломерят. Если хотите большемер, максимум на размер больше брать. Всё остальное верно - тонкая синтетика.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Очень тонкий бельевой трикотаж.
Оксана   ⭐⭐☆☆☆
Штаны очень огромные, посадка высокая! 48 не соответствуют, скорее 52
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Не выкупила, т.к. был брак на ткани - непрокрашенная полоса длиной сантиметров 15. Не мерила, но думаю, что маломерки. Я заказывала на размер больше.
Гульнара   ⭐⭐☆☆☆
Ткань соответствует цене , очень тонкие , синтетика. Взяла маме для дома
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Качество оставляет желать лучшего, но это и понятно за такие деньги. Маломерка, взяла 50 размер, он идёт на 46.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
на фото смотрится совершенно по другому на тот размер, что указан на модели и по факту.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Тонкие, просвечивают, цвет на самом деле в синеву отдаёт, ткань прям синтетика. Не стала даже мерить и не стала забирать с пункта выдачи. Отказ.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Почему в описании указан материал текстиль, а по факту трикотаж? Просвечивает ужас…. Или штаны эти всем разные приходят? Отказ без сожаления.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ужас!!!прозрачные, как колготки

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками