| Fart Favorita | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 254 руб

Макс цена на ВБ: 1293 руб

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Школьные брюки на резинке


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки. Очень надеялись, что взяв 116 р за счёт большемера будут хороши на рост 125, однако, оказались немного коротковаты, либо совсем-совсем в пору и в туфлях не очень, в общем в идеале был бы следующий размер, а на этих мы расшили подгибы и теперь ок. С нетерпением ждём пополнения бОльших размеров данных брюк.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 122 подошел идеально на 128. Можно даже и потом носить, т.к. модель такая что классно будет смотреться и в укороченном варианте. В поясе на худую девочку отлично сели. Пояс на картинке кажется из кожзама, на самом деле ткань с блеском, что даже лучше, не будет обдираться. Покупкой очень довольна.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные штаны! Трикотаж плотный, прилично выглядит. Я думала, что их можно будет только дома носить,но нет, можно и "в люди". Сейчас у дочери рост 129 см , брюки ей по щиколотку, не маломерки, широковаты в бёдрах, но так как в них очень комфортно, то носит, не снимая. Рекомендую, тем более за такую цену.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
На карте товара неудачное фото , только благодаря отзывам узнаю что очень даже классненькие . На полненькую девочку семи лет взяла 152 размер и получились полноценные брючки . Ткань плотненькая , не мнется . На теплую осень , холодненькое лето . Спасибо , внучке очень понравились и главное :удобно и красиво сели на нее.
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие брюки на теплые дни. Рост 134,вес 30.Таллия на резинки, поэтому проблем не возникла. Фурнитура с ремня правда слетела сразу во время примерки. В размер, есть еще запас длинны
МАРИНА   ⭐⭐⭐⭐☆
У дочери рост 147,размер 158 оказался как раз,хотя я рассчитывала ,что будет запас длинны.Поэтому буду заказывать большей ростовки.Ткань тонкая
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки прикольные! Модель с суперзавышенной талией, но на худышек брать прямо не меньше чем на размер меньше надо! А мы на 110 взяли 110 и у нас большой запас, особенно сзади, придется в юбке ходить. Но сами по себе понравились, жаль меньше нет, может плотненьким девочкам нормально будет. Начиталась отзывов- думала ткань будет супертонкая, но нет, нормальная, даже форму немного держит. Не жаркая, но и не совсем на лето. Будет дышать мне кажется, в школах жарко. Большемерит на размер.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ростова маленькая, при росте 164 до середины щиколотки, чуть ниже колена. Бирки соответствуют заказанному размеру. Или на фабрике перепутали или такая модель. Ткань хорошая. Но отказ.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Как оценивать? Пришли черные, заказывала синие, и пояс не тот. В школе форма синяя. Пришлось вернуть, да и на ощупь неприятные. Размер кстати тот
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Заказали размер на 116 см, очень большие. Размера на два. Ткань тонкая и сильно мнется. Модель интересная. Возврат, не подошли по размеру
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилось качество. На морозе будут стоять колом. И очень широкие и длинные, хотя р-р заказала правильный.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Брюки хорошо сшиты, швы ровные, без торчащих ниток. Спереди укорочены и подвернуты, так модно, сзади удлинены на 2см примерно. Стрелки хорошо проглажены. Ткань хорошая. Не понравился ремень, другой оттенок и другая ткань, пришит по бокам, к сожалению нельзя снять. Супер что пояс на резинке. Но очень обидно ,что не подошли, на девочку худенькую ростом 119 размер 116 огромен - утонула по длине (размер 116 получается идёт как 128-134) и по объёму попы. Как бы свободной модель брюк не была, но не бывает такой огромной попы ??. Фото не стала делать, они совпадают с предыдущими отзывами. Возврат к сожалению ?
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Качество ужасное просто слов нет это синтетика голимая, ткань блестит. Пошив совсем не такой как на фото. Отказ.
Айгуль   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала размер 110 , прислали 86. Отказ
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Ничего не могу сказать. Прислали вместо школьных брюк спортивные штаны ?‍♀️. Жаль, я на них рассчитывала..
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Брюки красивые конечно, но ткань совсем тонкая-тонкая, их только летом носить
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Пришли брюки с браком,увидела когда постирала.Со внутренней стороны огромная круглая дырка,как проженный капрон,не особо видно на лицевой стороне,но видно
Елена   ⭐☆☆☆☆
Качество плохое. После трех стирок и нескольких недель в школе ужасные катышки во сей длине брюк...теперь брюки только дома ходить...не советую к покупке, даже за такие деньги.
Александра   ⭐☆☆☆☆
Брюки хорошо сидят,идут в размер,ребёнку понравились. На тёплую весну в школу самое то. Но на этом,как выяснилось,всё! Пришли в жутко-мятом виде. Ок. Глажу и вдруг вижу,что на поясе ткань распорота! Стала изучать весь пояс и в двух местах дырки(распороты швы). Дальше изучаю. В одном месте прострочили,а потом зачем-то вытащили нитку,а дырочки от иголки остались. Весь пояс в мелких торчащих нитках. Застрочена ткань на лицевом боковом шве брючины со стороны кармана. Застрочка видна очень хорошо,т.к.брюки чёрного цвета из струящейся ткани. Жаль,муж забирал с ребёнком, и я не посмотрела дома прежде,чем отрезать бирку и начать гладить,вернула бы,не думая. Не знаю,кто это шил, и не знаю, как культурно всё это творчество назвать, хотя словарный запас у меня большой! Ребёнок не успел одеть ни разу! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЕ БРЮКИ К ПРИОБРЕТЕНИЮ И ДАННОГО ПРОДАВЦА В ЧАСТНОСТИ,т.к.товар должен проверяться после пошива до его реализации!!! Теперь только в ателье нести!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками