Платье / Платье женское одежда / Платье офисное/ Платье повседневное/ Платье вечернее | A-A Awesome Apparel by Ksenia Avakyan | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 202 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Платье / Платье женское одежда / Платье офисное/ Платье повседневное/ Платье вечернее


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день! Заказывала два платья - бежевый/красный и серый/антрацитовый. Товар пришло быстро, без нарушения упаковки и без брака. Качество товара хорошее (строчки прошиты и обработаны, нитки не торчат). Материал тонкий, к телу приятный. Брала за 397руб. Размер 42 - мне подошёл отлично, длина закрывает колени (как я люблю). Мои данные: рост 160, вес 52, ОГ 88, ОТ 68, ОБ 90. Оба платья ОЧЕНЬ понравились, можно создать массу образов и комплектов (с босоножками, кроссовками, поясами, пиджаками и т.д.)) Благодарю производителя и интернет-магазин!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Идёт в размер на объёмные бёдра. Очень классный фасон, но не подошла расцветка. Отказ в пользу однотонного антрацитового.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Село бесподобно. Редкий случай, когда не ползет вверх на бедрах. Отказ только из-за цвета. Думала даже перезаказать на синее, но похожее синее уже есть. Очень жаль. Ну и блестит, это ж полиэстр. За такие деньги можно смело брать.
Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Смотрится очень изысканно и дорого. Невесомая, нежная ткань. Для такой цены, просто супер! Ушки на бедрах действительно присутствуют, но не критично. Наверное для более обьемных бедер.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье не плохое. Материал, конечно, не очень, но за свои деньги - пойдет. Цвет ( к сожалению, фотография не передаёт)-слишком яркий. не понравился цвет и материал, из-за этого возврат
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
заказала 42 размер пришёл 46, оставила, под пиджаком не видно будет, мерила на брюки
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Тряпка...половая видимо

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками