| FERBI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 600 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Лоферы кожаные туфли кожаные


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лоферы отличные, копфортные. Да идут в размер, но при носке чкть разошлись и сейчас, спустя две недели слегка великоваты. Для меня это не пооблема, я люблю свободную обувь. Нос узковат. У меня стандартная нога, но если стопа будет шире боюсь носовой части может быть тесновать. В остальном все супер. Брала в августе 2022 за 5400. Ношу уже 2 недели. Кожаные, проверила срезы.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Туфли классные, как я люблю - массивные и мой любимый цвет, темный изумруд. Когда берешь в руки, кажутся тяжёлыми, на ногах они легче. Заказала 38 р. на размер 37, люблю, когда нога свободна, но они оказались совсем велики. Выкупила, потому что на момент заказа не было 37 р., думала вставлю гелевую пяточку и будет нормально. Походила дома и поняла, что очень большие. Сейчас появился 37 р., я заказала, 38 буду возвращать.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественная, стильная обувь, на ноге смотрятся аккуратно, у меня нога узкая, но зрительных ощущений, что велико нет, идут в размер, мне кажется хорошо, что цепь не металлическая, не гремит и не прибавляет тяжести! Рекомендую! Кстати из за высокой подошвы, смотришься выше, что тоже важно!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Размеру соответствуют,но больше подходят на узкую ножку с низким подъёмом.Но лично я не ищу легких путей ?и но совю среднюю стопу с высоким подъёмом купила,давят немного,но я надеюсь на растяжитель обуви и то что разношу. Очень твёрдые и тяжеловаты. То что твёрдые может и наоборот будет плюсом,будут держать форму и подошва не лопнет и хотя бы года два прослужат. Были у меня похожие, 3 год им пошёл,но подошва была более мягкая и лопнула.Плбс форму они плохо держали.были мягкие очень.фотки грузить не буду,их тут и так достаточно ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Лоферы хорошие, по мне не тяжёлые, один хлястик был немного порван где цепочка крепится но это упростило мою задачу ибо , планировала все равно их убрать, т.к по мне не красиво. Брала из за цвета, цвет как на фото очень красивый изумрудный, супер, спасибо. Размер соответствует все четко не широко, не узко, палец не упирается. Кожа мягкая.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Лоферы очень мягкие и удобные, идут размер в размер, неприятного запаха нет. Не оставила себе, поскольку подошва на деле оказалась более массивной, чем я ожидала. Ещё один минус - пластиковая фурнитура. По ней этого совершенно не видно - сделана добротно, но есть опасения, что облезет со временем. А так лоферы мне понравились, похоже, что довольно качественные, свою цену с учётом скидки стоят.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю звезды за вранье поставщика... кож зам никогда не будет натуральной кожей. Модель предназначена на полноту стопы выше средней. По длине стопы идут в размер. Мне не подошли и счастье мне от этого)))
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Лоферы выглядят очень прикольно, я бы взяла...НО... я сомневаюсь что это кожа!!! Кожаная обувь так не воняет!!! Подошва мягкая, пятка проминается уже на новых!
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Для дермантина очень даже ничего… цепь пластмассовая, очень сильный запах клея. На узкую ногу смотрятся как галоши, вообщем не оправдали ожиданий
Маргарита   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядят неплохо, но на широкую ногу! Я утонула. Ещё один значительный минус это пластиковые цепи! Они быстро потеряют вид и могут легко сломаться!
Валерия   ⭐⭐☆☆☆
Не кожаные,с пластмассовой подошвой.Очень жаль
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Красивые, но на широкую ногу, на узкой шлепает нога, как в тапках
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ношу меньше месяца,а они почему-то начали расклеиваться?В дождь не ходила в них!Так лоферы суперские,на ноге классно сидят!В них удобно!Жаль,что так некачественно сделаны,цена всё-таки не маленькая,я покупала за 4600!
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Приехали с браком - закрашенный правый носок ботинка белой краской. Даже пометка на коробке что и где закрашено. Коробка видала виды - вся драная, разваливалась, держалась на трёх резиночках. Мерить стыдно такое, не то что покупать. И да, на 36 размер большемерят, что нона выскакивает
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Очень понравились, но после 3 дневной носки на левой полу паре начала отклеиваться подошва, ходила только в сухую погоду! Очень жаль! Очень расстроилась!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Порвались, после месяца носки! При чем от дома до машины и от машины до работы. Вопрос к продавцу, на сколько рассчитаны ваши туфли? Я ношу обувь аккуратно и такого ещё у меня не было.
Вера   ⭐☆☆☆☆
Заказала38 размер(зеленые)-малы,заказала 39 (чёрные) - огромные.Коробки рваные,туфли в таком виде,будто их вся Россия уже носила.Размерный ряд очень странный?‍♀️Больше обувь ? заказывать не буду.Очень огорчена.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришли однозначно не новые лоферы!!! Качество вообще не на заявленную цену! Надевать даже не стала. Такое ощущение, что их уже носили

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками