| AlenOla | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 230 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Костюм спортивный


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это любовь с первого взгляда?верх 48 и низ 46, выкупила в размере L. Редко встречаю вещи, которые не ощущаются на теле, этот костюм стал тем самым малым % подходящих мне вещей. На рост 166 брюки чуть длинноваты, но укорачивать не имеет смысла- с ботинками / кедами длина супер. Кофта по длине то, что нужно- не короткая, не длинная. Рукава в самый раз. Кофта кстати отлично сочетается с любыми джинсами, брюками. И не скажешь,что она от костюма!В общем восторг! ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм качественный, красивый, хороший достаточно плотный хлопок. Заказала по таблице размеров xxl-182 на свои 104-94-112 и рост 178. Брюки сели хорошо, если одеть резинку прям на талию, то длина норм (я люблю одевать до пупка, чуть длинноваты). Ширина брюк просто замечательная. Кофту, я бы сказала, прям на размер меньше нужно (так села не плохо, но мешковато), длина рукав комфортная. В общем, для прогулок - просто шикарный костюм (но и цена соответствующая), а на работу не оденешь (может я ожидала от него слишком многого).
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюм, на русский 50 параметры 104-84-108 взяла этот L-48 и XL-50 оба размера сели хорошо. Качество ткани отличное, но я хотела на лето костюм а этот на весну и осень, в нём будет очень жарко, пока мерила в пункте выдачи работал кондиционер и было всё равно в нём душно, кожа к сожалению не дышала в нём по этому отказ.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл ужасно упакованным, в одном пакете, пакет порван был, уж не знаю где его порвали, как будто мерял кто-то, в пакет просто кинули в не сложенном виде. Из-за того, что был порван скорее всего получилось пятно на штанах, в пункте выдачи сразу попробовала оттереть, чтобы понимать отстирается ли это. О костюме:на рост 160см,ог 90,от 85,об 110 размер xxl низ сел хорошо, штаны правда длинные, но это ожидаемо было при моем то росте. Верх большеват, но не критично, с фигурой"груша" так и будет. Запах ужасный был, и ещё надеюсь лампасы не полиняют. Костюм оставила из-за штанов можно сказать, но 2800 он не стоит, цена ему ну 2000 максимум.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению не удалось его померять…. Так как пришел не весь. Был пакет открытый и лежали только брюки. Спросила у сотрудников, почему пакет открытый, когда должен быть запакован, сказали такой поступил. Есть сомнение, что сами сотрудники могу быть замешаны в пропаже свитера. Оформили как брак.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм на фото смотрится дороже. По факту простоват. Ткань синтетика. Брюки неказисто широковаты, как на матросе. Брала 2 варианта- 176 см и 182 см на свой рост 177 см. Не пойму, что в нем не так, но костюм элегантно не смотрится. Отказ.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Костюм понравился и сел хорошо. Но после года в носке (одевала редко, в поездки и на отдых за город, что бывало не так часто) трикотаж на брюках по шву (на попе и на внутренней поверхности бедра) начал расползаться, образовались маленькие дырочки очень неприятный факт. Так что делаю вывод, что трикотаж не самого хорошего качества.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Материал не тот что на картинке, брюки внизу очень широкие «… трубы парохода…». Ставлю звезды за идею. Буду возвращать.
Янина   ⭐⭐☆☆☆
Качество ткани ниже среднего. Первая мысль была, что я держу треники Динамо из далекого детства. На брюках были разводы, как неравномерное окрашивание. Цвет застиранный будто. Отказ
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
У меня такой костюм чёрный (,приобрела у другого продавца), хотела ещё синего цвета приобрести темно синий 56размера но качество ткани по сравнению с чёрным ужасное, на вид выстераный трикотаж. Фото чёрного приложу в фото
Найля   ⭐☆☆☆☆
Ткань правда ужасная, после первой стирки даже 30 градусов стала как домашняя пижама, коленки вытягиваются, за такую цену 3800₽ можно найти получше. Честное слово разочарованна. Не хотела писать отзыв но это факт
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Ну такого еще не было!!!!!!! Пришли только брюки, этикетка оторвана, кофты нет!!!! Валлберис! Вы вообще следите за товаром? Торгуют все кому не лень! Такое чувство, прям сброд какой то! А костюм, почти 4000 стоит!!!!! Я в шоке!
Инна   ⭐☆☆☆☆
До первой стирки хотя делала все по инструкции.. штанины повело, теперь обе стрелки на брючинах смотрят влево, это бывает, когда при крое не выровняли отрез. Очень жаль. Понравилось, как сидит на мне.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
это безобразие, неуважение к потребителю Заказала костюм на д.р. пришла одна кофта, ужасно упакованно , помятая, грязная.... А качество товара отличное, жаль призводителя.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками