Бюстгальтер / минимайзер / закрытая чашка / без косточек / для большой груди / кружевное белье | DAGI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 298 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Бюстгальтер / минимайзер / закрытая чашка / без косточек / для большой груди / кружевное белье


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бюстик, за такую цену, просто подарок. Приобрела 105 D. Очень удобно! Хочу ещё чёрный, но пока моего размера нет. Спасибо производителю.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для дома и тренировки отличный бюст, чашка правда велика, но зато грудь не устает. По бокам были косточки я их вытащила, тк давили сильно оставляли следы, как сняла ушёл только дискомфорт, посадка осталась такая же
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший бюстгалтер мне вроде и по размеру подошёл, но по бокам такие жёсткие вставки я думаю мне будет не удобно в нём , а качество понравилось.
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее качество. Соответствует размеру 85С. Когда надела в первый раз косточки по бокам показались очень жесткими, но это ощущение быстро прошло. В нем даже можно заниматься спортом, бегать, поддержка отличная. Я бы еще такой купила, но размера нет. Большое спасибо!
Хадижат   ⭐⭐⭐⭐☆
Для домашнего ношения
Алена   ⭐⭐⭐☆☆
Ждала 12 дней. Груди треуголные. Ожидала лучше
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Странная конусообразная форма чашек, жесткий материал, будто пластмассовый.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Очень не удобный, боковые косточки впиваются в тело, пол месяца ждала доставку, надо было отказаться...не советую покупать
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Форма чашек уродливая, боковые косточки длинные, впиваются в тело. Хотела дома носить, но... нет... Забрала без примерки, разочарована.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками