| MAPACHA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 638 руб

Макс цена на ВБ: 1049 руб

Купила на Вайлдберриз за 512 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Магнитная доска для рисования


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая развивашка для малышей, магнитный конструктор. Доска небольшая, но для ребёнка больше и не надо. Все детали - части животных. Ничего лишнего, типа тучек или непонятных загогулин. Пластик прочный, даже нарочно согнуть детали сложно. Животные представлены очень разнообразные, два типа: наши, домашние и африканские. Приложены два фона - тоже типа ферма и саванна. Интересно играть и собирать сюжеты даже самой, а ребенку оооооочень нравится, пропадает в игре. Отдельное удовольствие ребёнку рисовать мелками на чёрной стороне доски - восторгу нет предела. Игра пришла в целости и сохранности, в заводской упаковке. Спасибо производителю за идею и качество игры. Спасибо магазину за быструю и аккуратную доставку.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго хотела эту игрушку для сына 1,10-1,11 месяцев. И наконец-то она с нами)) Смысла выкладывать ее фото полностью не вижу, полностью соответствует картинке. Порадовало наличие даже обычного мела для меловой доски. Рыбки сделаны качественно, и для рыбалки, и магниты. Для своего ребёнка пока спрятала все лишние детали, оставила 4 рыбок, которых он учится ловить. Если у вас есть проблема с разбрасыванием деталей, то не давайте детям весь набор сразу, а только для конкретного задания. Игрушка очень многофункциональная, лично мне понравилась сама магнитная доска. Она небольшая по размеру, но нам такая и нужна была. К ней докупила набор магнитов (на фото), и ребёнок был в восторге(фото 1). Также меловая сторона очень красивая, можно использовать как поднос для других развивашек (фото 2). Меловая сторона не магнитится, к сожалению. Но в целом все супер, очень рекомендую к покупке!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доска понравилась. Но тематическое после было помято, прижала магнитами, что бы распрямилось. Магниты хорошо магнитятся, яркие, мелких магнитов мало в отличии от других наборов. Для нас это проблема, тк ребёнок маленький и все разбрасывает. А когда подрастёт, животные, думаю, уже будут не интересны. Рисунки маркером и мелом получаются яркие и очень легко стираются. Очень хотелось, что бы в продажу поступили дополнительные наборы полей с магнитами для данного набора. Не хватает например поля стройки, такого транспорта как экскаватор, погрузчики, кран (башенный и Авто), можно добавить самосвал обычный(в наборе карьерный), каток, дети их очень любят. Ещё можно добавить поле сбор урожая и лес. Дополнить набор насадками на трактор, комбайном, лесовозом и тд...
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор! Ребёнок залип на несколько дней. Правда есть существенный минус, на который стоит обратить внимание производителю- алфавит идёт без парных букв. То есть такие слова, как Мама, Папа, Маша и т.д. не составить, а ведь именно с них начинается обучение ребёнка чтению. Пришлось докупать отдельно буквы ( вот там все ок, есть повторные). С цифрами все в порядке, цифры от 0 до 9 -двойной набор? и ещё… может нам попались такие мелки, но они плохо пишут на чёрной стороне и плохо стираются. Лучше обычные, которыми на асфальте рисуют. В остальном придраться не к чему. Деревянная рамка без изъянов, гладкая, фигурки надежно приклеены к магнитной основе. Большое спасибо за качество!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом игрушка классная, и порисовать можно и с магнитами поиграть. В подарок не советовала бы покупать: у нас например листы-фоны мятые, уголка-магнита одного нет... Можно испортить впечатление от подарка с такими недочетами. Ещё меня немного напрягло, что есть совсем маленькие магнитики, которые ребенок может в рот тянуть и мало ли что. Поэтому я пока самые мелкие убрала подальше. Так как в целом магнитов много, это на игре не особо отразилось. Ребенку 1,8. Ему чемоданчик понравился. И мне тоже)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень классный набор) Но нам не доложили один уголок для крепления игровых полей и сами поля пришли помятыми. Коробка и чемоданчик целые, а картинки с комнатой и морем смяты((( теперь их уже не прикрепить к доске, даже если б все уголки были в комплекте. Очень неприятно. В остальном игра очень хорошая: детали сделаны аккуратно, рисунки яркие и четкие. Чемоданчик без брака и обе стороны доски без царапин! Кроме недостающего уголка все в комплекте)
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом хорошая доска для рисования, есть плюсы и минусы. Плюсы: можно рисовать с двух сторон, играть с магнитами (из других наборов в том числе). Минусы: почти сразу перестала доска стоять в серединке, на фото показала как стоит в других пазах. Сами магниты не особо понравились по изображению, слишком схематичные и отличаются от картинок в «книжке». Но у нас есть другие магниты из сказок и также можно докупить если что.. но эти прям не понравились. Купила маркеры отдельно для белой доски и один меловой маркер для чёрной.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Доска хорошая, само покрытие для рисования отличное. Докупила ещё букв, но сыну нравится самому писать буквы (5лет). Пожелания производителю: 1) покрыть раму доски краской или лаком, иначе она становится некрасивой и не оттирается; 2) дно у ящичка сделать прочнее, а не из тонюсенькой фанеры. Сын случайно рукой на перевёрнутый оперся и дно треснуло, занозы торчат, придётся выкинуть :( Хорошая развивашка для ребёнка) и для малышей и для деток постарше)
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Игра хорошая. Но.... разочарована самой площадкой валдберис. Заказала три игрушки пришла забирать данная игрушка оказалась расколота видимо в процессе перевезки. Забрала только потому что отказ платный даже для товара с браком а это брак. Две другие так же оказались с дефектами. Соответственно если бы я отказалась от трех товаров с меня бы списали за три брака. Редко пишу отзывы. Но сегодня однозначно считаю нужным написать. И касаемо платных отказов уважаемая площадка валдберис вы так всех клиентов растеряете. У меня например очень большой процент выкупа и отказываюсь я редко. Но похоже что за клиентов вы не держитесь. Буду вынуждена уйти на другие маркет плэйсы.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Доска хорошая, хотя есть пару НО: 1. Плохо приклеена рамка с одной стороны доски, вечно отпадает. 2. Магниты очень мелкие, есть даже фрагменты размером с ноготок мизинца, поэтому отложила их пока сын подрастет. 3. Сама доска плохо держится во вставке и падает, приходится придерживать рукой. Из плюсов: 1. Магниты качественные, яркие. 2. Фломастер хорошо оттирается от рук или мебели 3. Ребенок не отходил от нее дня 3, увлекательная игрушка) Губка для стирания мела подходит и для маркера. Мелки хрупкие. После покупки снимите пленку со стороны магнитной доски, а то многие пишут что поцарапана или повреждена - нет, это защитная пленка сверху, ее нужно снять, тогда и рисуется лучше и стирается тоже. В общем если бы не эти минусы, то почти идеальна. Но не ожидайте от нее многого, так как здесь цена соответствует качеству
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка очень хорошая, но исполнение на троечку. Магнитная белая доска испортилась после 1 дня. Много где поцарапалась. Маркеры специальные, хорошие, но плохо стираются. Чёрный маркер в комплекте стирается также плохо. Очень много зазубрин на рамке со стороны магнита. На самой магнитной доске со всех сторон следы клея. В магнитах очень много мелких деталей, совсем крохотных. В комплекте также 3 мелка (синий, зелёный, белый). Сторона для мела также местами в клею, но зазубрин на рамке почти нет. Ребёнку, конечно, очень нравится, но, если бы я сразу вскрыла и посмотрела все внимательно, наверное не взяла бы. Такие же есть у других производителей дороже, очень интересно конечно, какое качество.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло все в отличном состоянии, спасибо ! На первый взгляд неплохая вещь, но больше этой суммы (468 р.) за неё не стала бы отдавать. 1. Ну слишком мелкие есть магнитики, размером с ноготок, их немного, но они есть. Поэтому ребенку даже 3 лет не очень интересна масса мелких магнитов в одной кучке. Без взрослого не разбираемся. 2. На доске рисовали маркером (из данного же набора) всего пару раз, но почему-то следы от него так и остались, хотя стирали рисунки сразу. 3. Не вполне аккуратные рамки, кое-где плохо отшлифованы.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Купили ребенку на День рождения,в подарок,все было запечатано в пленку,но когда открыли,оказалась доска поцарапана,впечатление испорчено,очень неприятно,как такую с браком можно было положить,если бы не эта неприятность,то вещь хорошая и интересная
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Безусловно игрушка яркая и многофункциональная . Но, есть одно НО! Отвратительная не обработанная древесина. Уважаемый производитель, это же для маленьких деток. Какие тут могут быть занозки ? И набор букв , к сожалению просто алфавит : ребёнок ни имени своего составить не может, ни банально ,слово «мама» собрать...
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Чемоданчик хороший,но в комплекте отсутствуют: мел, маркер и губка. Недостачу обнаружил ребенок дома, чем был очень огорчён ((в личном кабинете обратились на возможность возврата,а ответа всё нет!Как только вернут деньги попробую заказать ещё раз . Надеюсь комплектация будет 100%!!
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Купили в подарок ребенку. Качество доски и магнитов хорошее. Мелки полностью расплавились, испачкав доску и саму коробку, их пришлось выкинуть. Для подарка не советую, не известно что получите. С учетом этого считаю цену слишком завышеной!!!
Сабина   ⭐☆☆☆☆
Прочитавотзывы удивлена что хорошие отзывы .края доски могли бы покрыть лаком и добавить цену за лакировку.потому что деревянная часть быстро пачкается, а пользуемся только первый день ,что будет дальше с этой доской я не знаю?. Маркер пишет еле как?. Зверюшек целиком лучше было бы . А то даже я взрослый человек несколько зверят собрать не смогла.у жирафа так и не нашла шею, Исправьте эти ньюансы.ну серьезно. Доставка быстрая.неделя.этим давольна.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Ребенку 2,5 года. Маленькая площадь для складывания фигур, (думаю, что ее можно увеличить за счет внутреннего пространства). Мелкие фигуры животных. Одностороннее изображение делает игру ребенка проблематичной. Открыть присланные нам чемоданчик не может даже взрослый, т.к. крышка перекошена. Разочарованы. Не функциональная игра, если не считать мелки и фломастерами, но согласитесь у нас другие ожидания...
Надежда   ⭐☆☆☆☆
В моем случае не хватает фигурок животных и фруктов. Белая сторона доски вся в царапинах и затертостях. Коробка тоже с повреждениями. Кто-то попользовался и вернул. Брала на подарок, стыдно такое дарить. Проверила только дома, в пункте выдачи отказали в возврате, сказали сделать заявку на возврат. Заявку оформила, но статус "на рассмотрении" больше недели уже. Прошу одобрить возврат товара и вернуть денег.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками