Водонагреватель проточный с душем и дисплеем/ Водонагреватель проточный на кран ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 68 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Водонагреватель


Все скидки

Гена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил для санузла, как гигиенический душ, но лейка великовата оказалась - некритично, можно поменять. В остальном отличный водонагреватель, греет быстро для комфортного омывания)
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество товара соответствует его цене. Покупала для планового двух недельного отключения горячей воды. При сборке выяснилось, что чего-то там не хватает, а может просто брак, вода не переключается с крана на душевую лейку и обратно. Капает одновременно из крана и душа и не там не там нет нормального напора. Написала в вацап в службу поддержки, телефон указан выше в ответах - тишина. В итоге, брат что-то там пошаманил, вставил куда-то свернутый в тугой шар пакет и вода пошла из душевой лейки, без возможности течь из крана, но так и было задумано. Всё работает нормально, но шнур удленителя должен быть рассчитан на 5 кВт, иначе произойдёт то, что у многих выше - аппарат просто сгорит. Не надо одновременно использовать с другими электроприборами, иначе вышибет пробки. Нормальный эконом вариант. Но, с учётом нашего напора воды, нагревает не более 28 градусов. В жаркую погоду очень освежает и бодрит. У кого дети - не рекомендую).
Тимур   ⭐⭐⭐⭐⭐
На период отключения воды очень выручил. Работает не как накопительный бак, конечно, но принять душ вполне комфортно.
Галя   ⭐⭐⭐⭐⭐
Использую на даче больше месяца. Установка простая, нагревается хорошо. До 60 градусов не доводила, а так вода очень горячая. Принять душ в такую жару- просто блаженство! Не поняла только одно: когда не использую обязательно выключать из розетки или он при закрытом кране сам выключается. Для дачников очень рекомендую, нет нужды в баках и чтобы принять душ не надо ждать по часу, когда бойлер нагреется.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяли на время отключения горячей воды. Устанавливается очень просто. Вода нагревается до температуры 40-45 градусов быстро. Немного слабый напор, но чтобы принять душ- достаточно. Очень выручает!
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Греет быстро и хорошо, но проблема в том, что температуру ниже 46-47⁰ почти невозможно достичь. Не советую к покупке, если не хотите варится в кипятке.
Елена   ⭐☆☆☆☆
1звезду ставлю только за внешний вид и хвалебное описание данного изделия! 1 включение водонагревателя-отключился свет во всей квартире. 2-включение-при температуре 34 градуса на дисплее-опять отключение, сетевой фильтр и розетка-огненные! 3 включения не было во избежание пожара в квартире. Заявку на возврат средств отклонили, т. к. "по фото и описанию не видно брака". Сервисных центров в нашем городе нет. Деньги выброшены на ветер.
Гульфия   ⭐☆☆☆☆
Греет воду ужасно. Что бы было хотя бы 37 градусов надо делать ну очень маленькую струйку. В результате купаться вообще не комфортно. На четвёртый день начал пропускать воду из корпуса и к вечеру замкнув сгорел. Деньги на ветер. Не рекомендуем к покупке.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно, сгорел через 10 минут

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками