Брюки женские / Брюки / Джоггеры женские/Спортивные штаны женские/ Спортивные брюки | EasyEasy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 414 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Брюки женские / Брюки / Джоггеры женские/Спортивные штаны женские/ Спортивные брюки


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не практикую историю с отзывами, но, тут исключение, впервые брюки сели идеально, пятая конечность смотрится идеально в них, длина брюк- выше похвал, ребята, создатели, успехов, отныне у меня не стоит вопрос у кого покупать костюмы для отдыха! Круто очень! От души рекомендую вас всем ❤️
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки размеру соответствуют, кофта чуть оверсайз. Цвет красивый. Ткань качественная. Фасон актуальный. Главное, на рост 176 и длинные руки всё подошло! Привет, Пенза!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю в EasyEasy, потому что классные ткани , крутые модели и качественный пошив. Когда брала предыдущий Костюм, опасалась что из за частых стирок будут катожки, прошёл почти год - костюм как новый. Спасибо за работу!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно присматривала себе костюм и тут случилась ЛЮБОФЬ))) Ткань очень приятная к телу. На 46 обычный и рост 165 сели отлично. На прохладный летний вечер и весна-осень самое то!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не плохое!Вроде с пошивом всё ок! Но они на мой полный 46 ,прям конкретно велики,в талии вообще болтаются,хотя я не обладательница осиной талии))),подумала даже что на размер больше прислали....По росту отлично на мой 166!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны неплохие, но ткань слегка просвечивает, пришли грязные и мне не понравилось, как на мне сидят.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет красивый, размер соответствует, но они какие то узенькие, от этого не совсем актуальный фасончик, резинки внизу как будто подрастянуты, не по ноге, в составе чувствуется синтетика..возврат
Гузель   ⭐⭐⭐⭐☆
Классные. Ткань шикарная, плотная. Но... Рещинка на поясе не затягивается и не регулируется. Очень свободная в талии от этого. Есть опасение, что сползет. Ну и коротковаты. На мои 178 хочется немного запаса.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Надо было всё-таки шнурок в пояс… слишком велики в поясе(
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Материал приятный,но короткие для моего роста(170)
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Материал брюк совсем не понравился ,после 2 стирок появились катышки, резинка внизу джогеров широкая ,как будто растянута .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками