Велосипедки Womjoy Classic Logo Black | womjoy | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 179 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Велосипедки Womjoy Classic Logo Black


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просвечивает сильно, только под бежевые трусы Очень комфортный, приятный телу материал, ничего не пережимает, не свисает. Надел и забыл. Резинка классная, широкая, не пережимает, но держит. Не видно когда вспотеешь. Самое то для спорта Если бы не просвечивал сильно, я бы еще такие купила бы.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедик прикольные , резинка утягивает живот , если только она на нем прям! Если вы натяните выше , то резинка живот утягивать не будет. На параметры 67-94 заказала М. Сели хорошо, но все равно резинка немного пережимает зону боков и образуются у меня складочки небольшие, если натянуть выше, то их не будет.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Велосипедки ? Очень понравились, плотные, не сползают. Для тренеровок то что нужно, да и так на прогулку .
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 46 взяла l. Комфортно, но можно было и М. Блеска дешёвого нет, внизу не перетягивают, резинка вверху удобная,не ощущается. Качество-цена, все ок.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не могу оценить велосипедки,потому что всесто них пришел лонгсив
София   ⭐☆☆☆☆
Сфоткала не все недочёты, качество колготок, даже в бесшовном белье все видно. Хз как у других ничего не видно, грязные, пописанные, отказ
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Вместо велосипедок пришли детские шорты. Куда смотрели. Придётся заказывать снова и ждать
Марина   ⭐☆☆☆☆
Я не понимаю, в чем проблема присылать тот товар, который был заказан? Два раза заказываю велосипедки и оба раза мне присылают зачем-то лонгслив.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками