| LingerieShop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 462 руб

Макс цена на ВБ: 1365 руб

Купила на Вайлдберриз за 315 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Бюстгальтер без косточек пушап топ


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился, заказала два, чёрный пришёл раньше. Чёрный в объёме чуть велик, но комфортно. Пришел морковный, сравнила и на фото видно, что он меньше. Морковный подошёл идеально. И ещё не понравилось что на чёрном нет бирки с размером. В целом рекомендую, совместим с гв. Закажу в другом еще цвета, спасибо ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клёвый и очень сексуальный топ ? , качественный материал очень приятный к телу , нигде не жмёт и не тянет . Сидит отлично и комфортно , чашечки имеют внутри интересную рельефную структуру за счёт которой идеально фиксируют грудь . Топ универсальный , можно одеть как бюстгальтер под кофточку или блузку , так и носить в качестве домашней одежды . Покупкой осталась довольна ?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень офигенный бюстгальтер ♥️ Нигде не давит, мягенький, без косточек. Суперский, красиво и оригинально смотрится ?. Хорошо держит грудь! Заказа впервые через онлайн, переживала, что не подойдёт, была приятно удивлена ?. Покупкой довольна, однозначно рекомендую ? Выбирала по таблице, соответствует. Спасибо продавцу за классный товар и Wb за быструю доставку
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
В преддверии лета искала лёгкий бюстгальтер светлого цвета, наткнулась на данную модель. Товар понравился, жаль по фото нельзя передать качество товара, никаких торчащих ниток, все прошито ровно и аккуратно. Что касается размера, так на мой 42 сел идеально. Покупкой довольна!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству нормальный, но не подошел размер. На этикетке указан ог 78-89 см! Но мне на 80 см было очень тесно, не представляю как его на 89 см вообще застегнуть возможно.
Анна Юрьевна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество классное, но чашечки не подошли - слишком близко друг к другу расположены
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Не для маленькой груди, сама форма чашки сделана под объемную грудь. Сам топ эффектный и тактильно приятный.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Модель очень интересная, хорошее качество пошива, холопок. Но 75в оказался широким в объёме и маленьким в чашках. В общем нужно мерить.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На теле сильно ощущается. Грубый, плотный. Но кому-то это не критично. Я предпочитаю либо без белья, либо чтобы оно не ощущалось. Брала оба размера. В итоге оставила побольше, хотя грудь у меня маленькая. Лямки коротковатые, мне прям впритык на самую длинную длину. Надо мерить. На отзывы сложно ориентироваться в выборе белья.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Не выкупила, не понравилось как село белье, верёвочки висят не создают эффекта. Может на большую грудь сядет лучше.
Петр   ⭐⭐⭐☆☆
Маленький. Чашки малюсенькие для 3го размера. Ну и обидно что купила за 900 а потом нашла за 500...
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде не плохой , но что то не то , сидит не очень , точно не на маленькую грудь , т.е размер 70А был велик а 75Б( другого производителя ) как раз , как это , не знаю. Плюс деформировался , и врядли бы выпрямился
Айзат   ⭐☆☆☆☆
Просто нет слов ?????
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Прислали размер L/XL, а заказывала 75 B и цвет не красный, а терракот

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками