Комплекс с Витамином С, 60 капсул | Maabada | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Комплекс с Витамином С, 60 капсул


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пропили с мужем курс. Эффект однозначно есть, у меня на фоне ослабленного иммунитета появились небольшие папилломы, после принятия витаминов их практически не осталось. И в целом состояние улучшилось. Заказала ещё баночку для повтора через пару месяцев. Попробуем и иммунный комплекс в том числе)
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Капсулы работают :бодрости прибавилось и, тем, кто сидит на диете, хочет похудеть:аппетит гасит хорошо, но не так, чтобы тошнило от еды. Просто равнодушие к еде, особенно если имеет место вечерний "дожор", ребята.
Михаил   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный товар но почему то раньше он выпускался объемом в 2 раза больше, то есть 120 капсул а сейчас только 60. Препарат реально натуральный, пили его 2,5 года, пахнет шиповников. Но искали зимой и его в продаже не было вообще, даже производитель молчал. спасибо что опять стали делать. Еще плюс что наш производитель. Хватит уже кормить не пойми кого когда у нас самих рядом растет все что нужно для производства БАД
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день. К сожалению в нашем рационе содержится не так много витамина С, как того требует наш организм. Принимаем витамин С всей семьей в целях профилактики. Выгодная цена на количество таблеток в банке, а также хороший состав. Отличный витамин за свою цену, он замедляет старение и снижает риск развития хронических болезней, укрепляет иммунитет, защищает кожу, улучшает усвоение железа, помогает контролировать давление, защищает сердечно - сосудистую систему. Также это мощный антиоксидант. Поэтому однозначно рекомендую данный продукт.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Баночка запечатана, НО в ней 50 капсул
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Заказала цинк и витамин С , цинк прислали просроченный и за это списали деньги, за витамин С- спасибо, сроки в норме, качество нравится.
Владлена   ⭐☆☆☆☆
Пришёл заказ вскрытая упаковка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками