Юбка | DuckyStyle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Юбка


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На фото у юбки цвет индиго, в описании - фиолетовый. На самом деле цвет между синими и сиреневые, не такой насыщенный, как на фото. Размер не соответствует, маломерит.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Симпатичная юбка с глубокими карманами, которые немного выделяются под тканьюна свой 48 размер взяла L, подошло. Почему-то на мониторе изначально казалась более темной, увидев вживую удивилась - цвет довольно светлый коричневый.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка хорошая, к пошиву и качеству ткани нареканий нет. Но, во первых, на фото не видно, что ткань синяя с какими то серыми вкраплениями, во вторых, xs на мой 42 в верхней части велик, даже если максимально спустить на бёдра...нижняя часть, в самый раз. Отказ.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю 2 юбку этого производителя, модель карандаш. Также как и 1-я юбка на мой 42 (от 65, об 90) заказанный s как влитой. Абсалютно не большемерит, а больше маломерит. Мерила xs-сильно обтянуло, было бы неудобно при хотьбе, некомфортно. S села слегка на бедра, смотрится очень стильно. Но цвет не понравился, показался с оттенком болотного, а хотелось в шоколад. Поэтому отказ.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Как раз хотела юбку на бёдра. Качество хорошее, но действительно подклад очень узкий, сначала подумала, что мала. Взяла, распорю подклад
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству норм., внутри подклад качественный, на свой 46 взяла М- не поняла - вроде в бёдрах огромная, а в подкладке при ходьбе тянет.. Решила проблему распором подклада.. Юбка набедренная- очень низкая, если планировать её на талию - то в бёдрах будет собираться
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
на ОБ 98 заказала 46 размер (М-ку)... Утонула. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками