Сарафан женский/ женский летний сарафан/ женское летнее платье | KatyPretty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 276 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Сарафан женский/ женский летний сарафан/ женское летнее платье


Все скидки

Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала три, забрала жёлтое и голубое. Теперь объясняю почему разнятся отзывы! Желтое и розовое не тянутся, верх более плотный и меньше, а вот голубое тянется и сам верх больше, низ одинаковый! Укоротила см на 15 на рост 174, из остатка сшила поясок. Можно в отверстия купить ленту и завязывать если не обрезать.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я в восторге! Размер соответствует. Рост 167, ог 75(80)С. Не просвечивает. Только из упаковки. Ещё не стирала. Дополню отзыв. Ношу 44, заказала 44
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ничего такой сарафанчик, со скидкой хорошо. Заказывала все цвета, т.к. этого не было в наличии, но клетка не понравилась ( напоминает домашнее платье). Эта модель появилась, сразу заказала, правда она чуть дороже 629 руб. На рост 175 см длина как на модели, я укоротила, сделала длину выше колена, получился отличный сарафанчик на лето, смотрится хорошо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для беременных хорошо. За 345 рублей прекрасно! А жёлтом цвете очень блеклый низ, как застиранный. Самое яркое в синем цвете. На 46 и грудь 3 размера сел сарафан как надо. Но мне не нравиться такие фасоны.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Для дачи может быть.ткань синтетика,летом в нём некомфортно будет.вид для дачи.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Сарафан понравился, но ткань низа больше напоминает синтетику. На лето пойдет
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сарафан не плохой,сел хорошо на 44-46размер. И цена была приятная 345р.Но не понравился сильно большой у живота,если бы была беременная взяла. А так отказ. И сама юбка больше синтетика,чем хлопок.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Верх подходит на 86/67/92... ну низ, как баба на чайнике..верх с низом сшит не очень качественно, но за такую цену пойдет, можно самому перестрочить и оверложить.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Платье понравилось. Очень хорошая, интересная задумка, качество материалов радует. Но уж очень свободное от низа кокетки. Реально на беременных. При том, что вязаный верх вполне по размеру (мои параметры в профиле). Жаль, даже за такую подарочную цену не выкупила. Думаю девушкам чуть больших параметров или в положении подойдет лучше

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками