Футболка ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 112 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Футболка


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное качество. Хлопок 95 и эластен. Идет в размер, как у производителя указано. Мне L большевата чуть, на 44 надо брать М. Тянется. Она должна сидеть по фигуре, а не висеть. Красивый зеленый цвет. Да, она чуть пятнистой сделана, не однородный цвет, но это ее не портит. Принт красивый.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
На 106-87-108 вроде бы и не обтягивает, но не комфортно. Длина короче, чем в описании. На рост 162 см паховую зону скрывает, но не более. Качество трикотажа отличное, классная, яркая футболка. Если бы подошла по размеру, то купила бы, не смотря на очень "резиновый" принт.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная маечка. 2xl отлично подошёл на мои параметры (48 рус). Никакого запаха нет. Все отлично. Заказывала ещё и с леопардом, которая выглядит светло-зеленой. Обе оказались одного цвета, только принт разный. Взяла обе. Красивые. Рекомендую. Ткань тонкая, приятная.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
На ОГ 85 села идеально, но я люблю "в облипку".В реале не такая яркая, как на фото. Качество хорошее, очень легкая. несильный запах краски присутствует, после стирки немного покрасила воду.Вообщем, неплохая стильная футболка.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Футболка классная. Сшита аккуратно, ткань хорошая, цвета очень насыщенные. Сидит хорошо. Но очень узкие рукава, уже во время примерки начали натирать, хотя у меня размер 42 и с объемом рук проблем нет. Отказ.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
качество хорошее,в реальности не такая яркая, но принт с очень неприятным запахом, не стоит этих денег, отказ.
Лана   ⭐⭐⭐⭐☆
Длина изделия 60 см!!!А не заявленные 79 см.Хорошо, что мой рост 163 см.Прошита белыми нитками по зелёному(обратите внимание)!Рисунок хороший, у меня плечи и руки полные- села хорошо.Красивый цвет.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
ЗАПАХ от пантеры! Действительно- принт воняет. Не такой эффект как ожидала, хотя ничего такая.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Качество оставляет желать лучшего, швы торчат, нитки, материал сомнительного производства. Однозначно отказ
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Постоянно отсутствуют пакеты
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Футболка хорошая, но пришла с дырочкой. Очень жаль...
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Не приятный цвет, пятнистый, такое ощущение, что облита белезной. Размер маломерит.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками