Дешеддер / Приспособление щетка для вычесывания / Для кошек / Для собак / Колтунорез | PETWILL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 113 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Дешеддер / Приспособление щетка для вычесывания / Для кошек / Для собак / Колтунорез


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупка за 346 рублей. Если бы была возможность, я бы поставила 100 звёзд. Моему Мейн Куну 6 лет, и знаете, это лучший из имеющихся у нас гаджетов для расчёсывания его шерсти. А шерсти у моего Фиделя дай Бог каждому ? Пусть будет благословенен тот, кто это придумал. Во первых, я в шоке от количества вычесанной шерсти, а это, мне кажется, лишь процентов 40 от того, что у него имеется)) ведь мы только начали процесс. Во вторых, кошак реально кайфует. Он всегда спокойно относился к расчёсыванию, но здесь... он просто мирно спит, поворачиваясь с боку набок. И в третьих, мои нервы тоже в порядке, ведь простота использования и результат налицо. На фото видно шоковое состояние кота, у меня сильнее, поверьте ??? Благодарю ?
Инесса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная расчёска . Коту 16 лет, Сибирский . Свалятся , как валенок. Был весь в тугих колтунах. Было в наличии 3 расчистки. Полностью не смогла вычесать. Вычесала данной расчисткой . Быстро. Рекомендую , особенно у кого собака или кошка , длинношёрстная, с густым. Благодарю, фирму производитель и особенно человека , который придумал , данную конструкцию. Расчёска надёжная , из нержавеющий стали. Очень рекомендую , владельцам пушистых питомцев.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня я получила свой колтунорез и сразу же решила его применить?? Сказать что я в восторге , это вообще ни о чём? Вообщем я попробовала ту сторону где 12 зубцов...провела два раза и полна расчёска шерсти. Я боюсь представить что будет после 23 зубчиков. У меня есть фурминатор для шерсти, но он и рядом не стоит с этим чудом техники. Ребята спасибо за это чудо. Всё доставили в целости и сохранности. Я довольна❤❤❤
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почему я раньше не знала о таком приборе? У моей кошки очень густой подшерсток, каждый день пылесос, уборка, сколько пуха от неё, регулярное вычесывание пуходеркой. В первый же день опробовала покупку, быстро и безболезненно вычесала целый комок шерсти! Конечно пришлось потом делать уборку, но кошке явно было не больно, и самое главное процедура заняла меньшее время и больший результат. Спасибо за товар и быструю доставку!
Диляра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое! То, что искала! Просто крутая штука! Вычёсывает на 1000000 баллов! И не страшно , что кошке больно! Супер просто! Берите, точно будете довольны!
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился,два раза провела по шерсти и полная чесалка.Кот еще не привык,но думаю все будет хорошо,вычесывает бережно,хороший результат,даже очень!!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный дешеддер. Вычёсывает очень хорошо. На коте не стала пробовать, очень уж большие колтуны, побоялась, что котик мне этого не простит. Но, к сожалению, пришёл с согнутым зубом, и в заклееной скотчем упаковке. Судя по всему, кто-то протестировал его до меня.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Фурминатор вычесывает хорошо в тех местах где шерсть не слежалась, но из-за колтунов кот не дает чесать, видно больно и не приятно...
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Вычесывает как обычнпя расчестка. Усилий приложить нужно очень много.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Начиталась отзывов и заказала... кот шотландец, не вычесывает практически ничего... может больше подходит для длинношерстных...
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Здравствуйте, заказала данный фурммнатор для кота-британца, штука для британцев не подходит, ничего не вычесывает!буду оформлять возврат
ольга   ⭐☆☆☆☆
колтуны не срезает, а выдирает. такое ощущение, что лезвия тупые совершенно. собак при виде этой штуки теперь прячется под стол.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками