Конструктор пластиковый "Батискаф" | ENLIGHTEN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 169 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Конструктор пластиковый Батискаф


Все скидки

Алина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала детям на подарок к Новому году в детский сад , за такую цену просто находка , 14 упаковок , все целые , все детальки , все крепится , дети счастливы и довольны
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный батискаф (купили за 156 руб.), ребенок в восторге - 2 фигурки- аквалангист с ластами - супер!!! Крышка батискафа действительно открывается плохо, т.к. отлетает, но есть возможность открывать батискаф с боков, так что не проблема, все остальное держится нормально, хороший крепкий конструктор, интересно играть, что у кого не держалось - не знаю, просто некоторые детали скрепляются туго, но если ребенку помочь, то все отлично соединяется, так что 5 звезд заслужено (настоящий Лего у нас гораздо хуже держится)))).
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конструктор классный, все детали сцепляются крепко, ничего не разваливается. Ребенок собирал с большим удовольствием. Результат превзошел все его ожидания. Батискаф небольшой, но прикольный.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конструктор очень хороший. Брали на подарок мальчику, но дочке 6 лет понравился, решила все собрать, получилась замечательная игрушка, все открывается, вентилятор крутится. Пришлось заказать второй, но увы, уже без скидок. Рекомендую и девочкам, интересный.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл конструктор в целости и сохранности, коробка не мятая , внутри один пакет, в котором запаяно ещё три пакета, не понравилась инструкция , у Лего она более подробная. Хороший батискаф получился , 10,5 *10,5 , кубики держаться очень крепко, ребёнку была нужна помощь скреплять некоторые части , загвоздка только с нижней частью , не держаться фигурки, придётся приклеить , фото прилагаю ! А качество самих деталей не хуже , чем у Лего ! Цена очень хорошая, для сборки модели , для развития внимания, моторики и усидчивости очень хорошо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
хороший, но без супер клея крышка и крыша и пару др деталей отлетают, тк не очень продумана конструкция и некоторые плохо состыковываются. но сын рад все равно, очень классный красивый. за такую цену стоит взять
ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Покупаем второй уже в подарок.Сам конструктор запаян в целлофан,деталей хватает, инструкция цветная. Минус доставке за ободраность коробок на сгибах.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Задумка конструктора оригинальная. Но, 3 деталей не хватает, детали держатся очень плохо. Пока собирали, несколько раз весь корабль рассыпался на запчасти. Сейчас ребенку невозможно им играть. Только берет в руки и сразу рассыпается.
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
В наборе отсутствовала одна деталь для прожектора, но не критично, получился батискаф с одним прожектором. В первое время все было отлично, спустя неделю-две редких игр детали перестали плотно прилегать друг к другу, при попытке открыть переднее стекло оно отваливается вместе с креплениями, также плохо держатся двери, круглая эмблема на крыше и перископ. Пришлось укреплять конструкцию дополнительными деталями из другого набора, чтобы хоть как-то можно было играть. Вцелом игрушка интересная, если доработать. За эту цену ждать качества, как у LEGO не приходится...
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Плохое качество. Детали плохо держатся, а некоторые так и вовсе сломались
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не верьте пяти звёздам у товара: ничего не держится, детали отлетают, крышка батискафа нормально не открывается. Господи, сколько слёз вчера было! "Мама, ну почему у меня всегда всё из рук падает?!" Говорю, сынок, это не ты виноват. Короче, это не экономия на нормальном лего, а жуткая трата нервов((((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками