Бюстгальтер для девочки / бюстгальтер без косточек / бюстгальтер с мягкой чашкой. | NICOLETTA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 391 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Бюстгальтер для девочки / бюстгальтер без косточек / бюстгальтер с мягкой чашкой.


Все скидки

Магда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бюстгальтер понравился размер подошёл, ( 14 лет объём 75 см ) . Ткань мягкая приятная к телу. Будем заказывать ещё в другом цвете.
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала дочке со страницы мужа. Товар пришел в упаковке, швы ровные, качество хорошее. Во время стирки бюстгалтер не слинял, форму не потерял. Рекомендую к покупке.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный бюст. Носим месяца два, ни катышек, всё ок. Комфортный в носке, дочери нравится. Купили уже во всех цветах) но по объёму не уверенна, у лифов других брендов у неё обхват 65, в этом 65 оказался мал, перезаказывали на 70.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный бюстгалтер, но (!) цвет искали под цвет кожи, этот под белую блузку не подходит, темный... с желтизной.. (((, под темную одежду ОК?
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали дочери этой же фирмы арт. 29274143- подошёл идельно. Этот бюстгальтер такой же размер - совсем маленький ( а у меня дочка худенькая - 46 кг). Качество хорошее.
Ульяна   ⭐⭐⭐☆☆
Оооочень сильно маломерки, ещё и привезли не тот размер(
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
К качеству притензий нет. Ранее был приобретен этой фирмы у этого продавца бюстгальтер в горошек размер 75 B, так вот черный 75 В на 5-6 см короче в объеме, сначала думали перепутан размер, но нет! в объеме маломерит. 61 см не в растянутом состоянии, за не соответствие размерной сетке снимаю звезды. Теперь придётся оформлять возврат(
Вика   ⭐☆☆☆☆
Очень маленький

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками