Т55/T55 Смарт-часы/Умные часы/Наручные часы Smart/Женские смарт часы/Фитнес часы ⭐⭐⭐☆☆

Купила на Вайлдберриз за 336 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Т55


Все скидки

Арина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы супер! Все работает! За такую цену отличные! Проблем с подключннием не возникло, так как посмотрела ролики с подключением на you tube. Советую!!!
Николай   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы пришли все нормально,но не включаются,индикатор зарядки не идет, подключаю все правильно,по другому их никак не подключить. Кабель рабочий,проверил на других часах. Как быть?расстроен очень
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы пришли в нерабочем состоянии,после зарядки на экране появились размытые символы,предположительно иероглифы
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Часы смотрятся очень красиво на руке. Все работает. Спасибо. Единственное что не пойму, они водостойкие или только выдержат брызги?
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом все хорошо что касается часов. Ремешок, который в подарок вставляется легко и поэтому болтается , большая вероятность потерять часы. Вопрос такой: Почему всегда слетает заставка. Каждое утро приходиться заново закачивать???
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Похоже Часы носили ?.ремешок повреждён…видно что его хорошо использовали …посмотрим как будут вести себя часы.
Эмма   ⭐☆☆☆☆
Не знаю как отредактировать часы , именно как выставить правильное время
Елена   ⭐☆☆☆☆
Х-ня, а не часы, ни х-на не умные, звонки на часы не поступают, позвонить есть функция, но не работает, не берите ни в коем случае, полное разочарование
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Не советую к покупке! При повторном подключении телефон не синзхронизируется с часами! После покупки все настроила, радости не было предела! Дёшево и сердито! Нажала кнопку "сброс" на часах и все... от слова совсем... Переустанавливала, перезагружается и телефон и часы, все без толку. В отзывах к приложению в инете у многих те же проблемы. Деньги на ветер, обидно.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Часы пришли не рабочие. Не включаются... Простояли на зарядке 5 часов эффекта 0. Очень расстроилась!!! Не покупайте часы этого продавца и этой модели. Просто выброс денег на ветер.( В коробочке ни инструкции, ни телефона тех. поддержки НЕТ) УЖАС.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками