| 7DAYS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 129 руб

Макс цена на ВБ: 199 руб

Купила на Вайлдберриз за 79 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Подводка для глаз жидкая цветная неоновая Extremely Chick


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю почему столько негатива в комментариях, боялась заказывать. Пришло вовремя, с сроком годности всё хорошо, стрелки рисовать очень просто, наслаивается, я проходила 5 часов с ней, всё прекрасно держится. Светится под ультрафиолетом. Мне понравился товар, единственное что кисточки нет в комплекте, пришлось рисовать обычной художественной самой тонкой.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла для того чтобы сделать стрелки и пойти соблазнять своего стоматолога) я нанесла несколько линий чтобы было понятно как тонко можно сделать и наслоить. Чтож могу сказать одно рисовать стрелки можно,Но только если руки растут из нужного места. Еще подводка с катышками поэтому советую прежде чем наносить на лицо, сначала размешать на пластине. Под уф лампой светится ,поэтому ставлю 5 мне нужно было именно это
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Проверила в деле, самый неудачный фиолетовый, как вода, акценты с ним не получилось расставить, впрочем как и стрелки рисовать, не пигментированый, как вода, зато розовый прям моя любовь, конечно пришлось наслаивать, но вполне прилично. Желтый при наслоении тоже норм. Но давайте будем реалистами, за такую цену норм. Больше обзоров и макияжей в инсте.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
думала будет больше, но в принципе нормально. светится под ультрафиолетом, а не в темноте! достояно жидкий, но это для меня только в плюс. в один слой ложится полупрозрачно. если подождать немного, он соответсвенно высыхает. потом можно второй слой нанести, но все равно не так ярко. справа наносила на белую подводку. результат посмотрите сами:) довольна!!
София   ⭐⭐⭐⭐☆
Помню хотела заказать на другом сайте за дорого, тут купила за две копейки и спасибо, что можно попробовать за такую сумму продукт и больше в жизни не заказывать:) Я купила розовый(фиолетовый) Оттенок сразу нет, не светится, не яркий, не стойкий. Зелёный и жёлтый вроде соответствуют картинке. ВАЖНО: тонкого наконечника для стрелок нет, рисовать тут только кистью (своей) Тюбик - от пигмента, то есть это он и есть, просто выловить на глаз не получится ? А кистью рисовать вроде удобно:)
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой продукт. Пигментация ниже средней. Я делала акцент на внутреннем уголке этой штукой (на базе белого карандаша). Наслаивала долго, потому что ни одна кисть не хотела растушовывать без проплешин. При наслаивании снимается засохший слой, короче это было муторно. Но в итоге, я смогла сделать что-то более приличное и не стала смывать макияж. Один глаз начал течь (не от этого пигмента, а от наслаивания), и пигмент попал в глаз (не щипало, глаз не вытек). Стрелки не делала, но думаю, что эта вещь слишком полупрозрачная и не стойкая для стрелок, потому что моментально от влаги исчезает. А у меня плакучие глаза. Ну и до кучи, со временем после высыхания становится зеленее, причём заметно. Для регионального мейка пойдёт, но для профф визажа, чистого и стойкого, однозначно нет!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала данный пигмент в трёх цветах, желтый оранжевый и розовый.Честный отзыв на 4 из 5. Плюсы - яркий и действительно неоновый, светится под цветными лампами, очень низкая цена.Минусы- очень трудно наносить , любой кистью, наносить нужно в два-три слоя, полосит, и от него раздражается кожа век, и прям щиплет. Но мне очень понравились , даже при данных минусах, цена=качество.
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Пигмент может быть и хороший, но не жёлтый цвет. Во-первых, он плешивит и это не жёлтый цвет, а какой-то зеленый. Ну прям кислотно-желтый. На фото попробовала нанести на белую подложку и получилось ярко, но в жизни очень плешивит и зеленит. На фото также виден эффект без подложки. В общем, такое себе...
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень нестойкая подводка,если тронешь пальцем случайно все размажется и мейк будет испорчен.У желтого цвета довольно водянистая текстура.Чтобы цвет был ярким нужно наносить в неск слоев,ибо плешивит.Нужно иметь очень прямы руки,чтобы сделать линию ровной Один из немногочисленных плюсов-цена)Пожалуй все
Алина   ⭐⭐⭐☆☆
Пробовала наносить на базу и без базы. При нанесении продукт еле виден, при попытке наслоить продукт для более яркого цвета, предыдущий слой смазывался. При высыхании продукта, если он был нанесён в несколько слоев, начинает осыпаться. Стереть можно продукт проведя пальцем, стойкость оставляет желать лучшего. За это все минус звезда. Яркость продукта и неоновый эффект как на картинке - это, пожалуй, единственный плюс. Задержалась доставка на 2 дня - минус звезда.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Взяла чтобы использовать как подложку под неоновые тени, но даже для такого использования требуется наслоение, честно, проще взять любой жёлтый карандаш. Аппликатор непонятно для какой цели, губы им красить не удобно. Благодаря текстуре в целом удобно делать разметку и подложку под стрелки, опять же, не нравится мне столько времени ждать, когда это дело засохнет. В УФ светится. При полном высыхании не смазывается, но водостойким бы не назвала. В целом продукт очень непонятный, экспериментировать с ним интересно, но пока не особо работает. Надеюсь формулу как-нибудь улучшат
Мадина   ⭐⭐☆☆☆
Спасибо продавцу, товар хорошо упакован и доставили быстро. Но сам товар я выбросила в мусорку. Я брала для макияжа, но сидеть и наслаивать по десять слоев, лучше переплатите и возьмите качественный товар!
Николь   ⭐⭐☆☆☆
Первое что хочу написать, подводка не неоновая как её рекламируют.второе легким касанием стирается . Третье не удобный тюбик я открыла достаточно аккуратно не надавливая но большая часть содержимого выплеснулась в разные стороны . Думаю больше не буду брать.
Ионна   ⭐⭐☆☆☆
Брала для ребенка,что бы делать макияж на соревнованиях,нам не подошла, полосит,наносится неравномерно, высыхая становится бледной. Разочарована.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Она очень яркая, но совершенно не стойкая, даже после высыхания лёгким движением пальца стерётся полностью, к сожалению это огромный минус((
Карина   ⭐☆☆☆☆
Нуу не знаю. Жутко полосит и комкуется при нанесении, а так же отпечатывается. При высыхании цвет мутнеет и теряет яркость. Очень легко стирается уже в засохшем виде от пальца или неудачного подправления макияжа. С одной стороны совершенно минимальная цена - с другой стороны нет практичности в использовании и неисполнены обещания производителя. Покупать или нет - выбирать Вам. Как по мне -данная субстанция не стоит и 40рублей)
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Лютая дичь ,это не подводка ,а пигмент ,который не наносится ,а мажется.Я всегда с легкостью за пару секунд могу нарисовать стрелку ,но сейчас это было просто ужасно ,мало того что я использовала еще белую подводку ,думала так лучше ляжет - ничего подобного!Даже так не ложится,только ресницы испачкала ???ну как бы думайте сами ….Я не знаю каким киборгом надо быть чтобы нарисовать этим стрелку,я даже уголок не смогла нарисовать у глаза.Максимум думаю можно этим делать для детей аква грим какой-нибудь и то вряд ли ,
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Невероятно плешивящее дерьмо. С подложной, без неё, с молитвой, с танцами с бубнами, ни с чем эта хрень не работает. Ок, может как подводка не жизнеспособна, может хоть как жидкие тени сойдёт. Но нет, тут тоже плешивит, будто медовой акварелью крашусь. Одной звёзды слишком много. Не смотря на то, что купила я это за 133, она даже этого не стоит ??
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Брала как подводку. (Наименование товара именно такое). Но внимательно читаем ,что написано на упаковке. Жидкий пигмент. И это 2 большие разницы. Цвет плешивит,т.к. все-таки это пигмент, нет стойкости, наслаивается плохо. Цвет красивый,но бесполезный

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками