ТОП | Mango | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 319 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на ТОП


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Клевая ! Только нужно брать меньше )) на мой 46 я взяла М отлично! Свободненько )качество ,вроде не плохое тоненькая приятная к телу
валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наверно дороговато, но так показался качественный, аккуратно пошит. Посмотрим как дальше. Большемерит, надо брать меньше своего размера.Спасибо прочитали тзывы и заказали. Простенький , на повседневку, но симпатичный под шортики, джинсы летние.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился топ , скрывает недостатки , легкий , ткань приятная, сочетаются со всем . Разница между размером М и L небольшая- практически только в ширину немного ( на последнем фото сравнила ) . Думаю, что эти топы очень выручат жарким летом . Выбирала из трёх цветов , взяла молочный и зелёный.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный топ,легкий ,воздушный.Взяла 2 цвета,зелёный и голубой.Хлопок у топов футболочный
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая модель на лето. Из минусов - резинка вшита не очень ровно.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
На 48 размер очень широкая L.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая трикотажная маечка, размер соответствует. Но цена 1352руб. за такую простую завышена, да и в магазинах теперь вижу такие же по 700руб.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Дешевая бесформенная тряпка из тонкого и рыхлого трикотажа.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
по отзывам заказала на размер меньше....на свой 44й (89-68-91)заказала Sку и......утонула.мне даже на размер меньше всё равно топ велик,ввиду этого конечно отказ от покупки. по повуду качества плохого не скажу,пошит добротно и ткань плотная не просвечивает,но мне к телу как раз эта плотность не понравилась,в жару будет не конфортно в ней лично мне.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Только для дома, денег своих не стоит.... Цвет приятный и качество хорошее.
Зульфия   ⭐⭐☆☆☆
Совсем простенький топ , даже для дома . Смотрится дёшево

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками