Увлажнитель воздуха / Увлажнитель воздуха мини / Увлажнитель воздуха для дома / Ночник | Robodor | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 261 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Увлажнитель воздуха


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё целое, комплектация соответствует. Маленький симпотичный, дочь довольна. Если бы шнур по длиннее ,то вообще супер. Чтобы подальше от розетки ставить. Без сети не работает.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный увлажнитель, своих денег однозначно стоит! Компактный, красивый, цветов подсветки много, два режима подачи пара. Сын увидел и просит в свою комнату такой же только синий)
Роза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший увлажнитель, первый раз купила и не пожалела о покупке. Всё пришло целое,докупила эфирное масло сосны ,добавила пару капель, всё отлично работает. У меня двое детей, оба аллергики, врач давно советовал увлажнитель в комнату поставить, но все некогда было, и вот наконец я приобрела в миниформате этот классный увлажнитель по с максимально выгодной скидкой 95%! Очень понравился, к покупке рекомендую
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный маленький увлажнитель. Брала специально на подоконник для цветов. Очень удобный в использовании (хотя инструкция частично на английском, частично на китайском - управление интуитивное, да и по картинкам всё понятно), стильный минималистичный дизайн, работает отлично - одной полной колбы в режиме 3/3 хватило на полных 7 часов (только увлажнение, подстветка выключена). В общем, очень симпатичный миниатюрный увлажнитель для небольших конкретных задач.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Неустойчивый,снимаю одну звезду.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сняла одну звезду инструкция не на русском , хотя там и без неё все понятно! Очень маленький , посмотрим как будет в работе , потом напишу отдельно о работе! Пришёл целый без брака! Надеюсь что прослужит хорошо!
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Пар очень слабый, не рекомендую.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
очень маленький...не чувствую ничего, хотя покупала в 1-комн.квартиру
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Поработал один день.. Был хороший поток, если рядом сидеть, то прям здорово было, но на следующий день струя стала совсем слабенькой и тоненькой, конечно, теперь её не хватает, чтобы выполнять свои функции... Товар не возвратный, ремонту не подлежит, деньги на ветер
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ну, что сказать, через неделю сопло засорилась при фильтрованной воде и расход стал действительно на 8 часов против 2х ? Те бесполезная тонюсенькая струя полупара. Воды помещается мало. Очень симпатичный и совершенно неустойчивый ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками