Солнцезащитные очки | AnnA Wolf | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 128 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Солнцезащитные очки


Все скидки

Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очки классные. Но вот, шлепки брала 2 пары, одни голубые через неделю ношения все расклеились. Подошва отошла. Пудровые косичкой, пока ещё держаться. Анна, одна из любимых дизайнеров. Последние пять лет, только у неё все и покупала. Но в этом году много брака и недочетов. Раньше лично через неё заказ делала, может через сайт хуже товар проверяют. Хотя заказ стало делать гораздо удобнее. 
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, за очки! Качество отличное, смотрятся не дёшево. ?Рекомендую. Прочитала отзыва об очках все соответствует описанию, на узкое лицо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравились очки))) Долго думала подойдёт ли мне форма, т.к. лицо очень круглое. Всё огонь, и форма и оформление, буду ещё коричневые заказывать)))
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очки изумительные,Но на узкое лицо. И дужки тугие и переносицу сдавили,в течение полминуты нос слегка заложило?. Цвет фантастический,очень аккуратные,не громоздкие,ну всё в них отлично! Чуть бы побольше, печаль...
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала два цветовых варианта фиолетовый и чёрный с золотом. По дизайну очёчи интересные. Чёрные казались чуть ярче и стекло чуть светлее по тону. Но в черных на переносице какие-то потертости и пупырки. На фиолетовых на переносице есть потёртости и ощущение ношености. Пришли в коробке с тряпочкой. Удивлена, что очки в пакет не положили, ведь в самой коробке они болтаются и может от этого тоже появляются потертости. Заказала, потому что понравилась модель и что на узкое лицо. Но на моём узком лице смотрятся очень громоздко и негармонично. На фото девушек в комментариях как-то симпатичнее. Буду искать свою модель.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подходят на круглое лицо.
Тильда   ⭐⭐⭐☆☆
Очки классные, но пришли с потертостями на переносице, возврат
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Очки пришли, но в без какой-то салфетки- теперь не могу оформить их в возврат, что делать???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками